Ходят тут по Интернету истории разные про великодушных незнакомцев. Не знаю, как у кого, а мне такие что-то не попадались — и в автобусе место никто не уступал, и сумки всю жизнь сама таскаю. Однако, самый добрый мужчина, который мне по жизни встретился, был пьяненький дядечка в автобусе, который ко мне, тогда еще студентке, всю дорогу приставал со следующими словами: "Ну как ты на свете-то живешь? Я же вижу, плохо ты живешь. Поехали лучше ко мне домой! "Пауза. "Тебя жена покормит. "Вот где доброта-то людская))
08 Dec 2021

Курьёзы ещё..

Елена


* * *

— да, про великих художников. Случай вспомнил.

Была на одном заводе бригада электронщиков — начальник и два подчинённых. Однажды надо было им сделать штук двести небольших одинаковых электронных плат. Там надо сначала рисовать лаком дорожки, потом опускать в раствор.

Один из работяг это делать умел, второй нет. Сначала работал только первый. Потом начальник решил заставить и второго, и он с большим напрягом сел рисовать. За смену нарисовал штук двадцать, и показал их первому. Тот офигел от качества и сказал, что так нельзя. Художник обиделся и они вдвоём пошли к начальнику.

Начальник где-то с минуту рассматривал, потом произнёс:

— Пикассо! Падло...

* * *

Эта история произошел очень давно, в 1990 году, мне тогда было 18 лет. Летом я затеял большое путешествие к бабушке: сначала поездом в Москву (нужно было узнать, поступила ли сестра в институт и донести какие-то документы), потом самолетом в Свердловск по своим делам, потом автобусом в Челябинск к одним родственникам, потом электричкой в Челябинскую

* * *

Новостная лента:

"Кожа маленьких детей выделяет вещество, которое усиливает женскую агрессию и ослабляет мужскую. "

Комментарий:

Похоже, некоторые яжемати прям натираются младенцами перед выходом к людям…

* * *

Дело было на одной из выставок.

Идем значит мы мужской гурьбой к нашему стенду. Толпы народу, все такие из себя показушные.

И тут из толпы кнам на встречу выходит ОНА

Именно ОНА!

Девушка была ну ох и ах, вся из себя, да еще в таких откровенных нарядах что ух! (Все таки выставка международная и девочек для стенда выбирали по максимуму)

Но эта девочка просто была круче всего — жемчужина среди всех!

Мы пошли конечно дальше, но нас остановил наш самый стебающийся сотрудник.

Он посмотрел на выплавающюю с толпы на него Диву, и уставившись на нее аки любой самец млекопитающего на самку во время гона, начал пускать слюни от желания....

Когда эта апсара прошла мимо него, он проводив ее взглядом перекрестился.

И со словами:

— Привидится такое же с бодуна...

Пошел дальше как нивчем не бывало.

Добрых пол часа вся выставка была сорвана нашим дружным ржачем

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024