Проводил опрос жителей Москвы и Московской области о качестве жизни и перспективах жилищного строительства. На вопрос "где бы вы хотели приобрести ваше следующее жилье" самым популярным ответом было: "На кладбище".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родители всегда высказывают недоверие и пренебрежение к моим решениям. В детстве ещё как-то можно было понять, конечно. Но со временем... Ты с кем? Куда? Зачем? Надолго? Ты туда не ходи, этого не делай, с этими не водись, делай так и вот так, нас слушай — у нас возраст, опыт, а вот мы тебя слушать не будем, ибо какой у тебя опыт.

И правда, действительно — какой опыт у мужчины со своим домом, бизнесом и семьёй в 40 лет...

* * *

Мечтаю о том, чтобы каждый день у меня в кармане оказывалось пять тысяч рублей. На следующий день все оставшиеся деньги обнулялись бы, и у меня опять в кармане появлялось бы пять тысяч рублей. И так до конца жизни. Сумма возрастает с учётом инфляции. И ведь не так много прошу))

* * *

Когда мне было восемь, мама с отчимом разбились насмерть зимой по дороге из нашей деревни в город. Бабушка, мама отчима, не выдержала смерти единственного сына и умерла через месяц. Папу я не знала, родственники мамы не приехали даже на ее похороны. Я попала в приют, а моя пятимесячная сестра — в дом малютки. Пока через месяц за нами не приехала

* * *

Когда нет сил, и хочется опустить руки, вспоминаю своего дедушку, который всегда шёл напролом. Так в универе его как-то выгнали с экзамена. Как в поговорке — выгнали в дверь, а он обратно через окно. И ведь сдал экзамен! Моя бабушка была старше него, и у неё был жених, но дедушка сказал: "Да по сараю мне, кто там у тебя есть!" — и в итоге увёл бабушку. И это лишь два случая из сотни других. Он меня вдохновляет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024