По молодости встречался с разведенной женщиной, в которой нравилось всё: фигура, грудь, как мило картавила, манеры и поведение, идеал женственности. Нравилось и то, что она легко возбуждалась и просто адски сильно текла. Достаточно было просто поцеловать её в шею и она тут же заводилась. Во время прелюдий если она сидела на мне, то на меня ручьём текла её смазка. А ceкс какой с ней был... Сколько времени прошло, а я до сих пор её вспоминаю, как единственную женщину, от ceкса с которой у меня дико сносило голову. Таких ощущений я больше не испытывал ни с одной девушкой. Жена моя тоже, к сожалению, не из таких.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю отвлекать свою девушку во время ceкса от процесса) Что-то вдруг вспомнить, притормозить и начать рассказывать) Это её лицо видеть просто надо, сначала недоуменное, а когда понимает, что снова шучу, злится и начинает меня сама трахать) С такой яростью и скоростью, с таким громким дыханием, просто настоящая оторва)

* * *

Мой парень со своим другом обсуждал ceкс со мной, нахваливал, рассказывал что я могу, как, что люблю, как я кончаю и как я прошу его меня трахнуть. При мне обсуждал. В такой ситуации я была впервые. Хоть мы и были выпившие, но к такому я не была готова. Теперь при встрече с этим другом всегда замечаю его похотливый взгляд. И мне очень нравится как он на меня смотрит, нравится осознавать, что он про меня "кое-что" знает, и заметила, что я реально стала кайфовать от этого. А зная себя, с самыми ненормальными но возбуждающими фантазиями, думаю это приведёт к близости с ним. Ооох, ну и зачем ты, дорогой, открыл этот ящик пандоры..

* * *

У меня красивая девушка и отличный, разнообразный и превосходный ceкс с ней, но она периодически фантазирует о мжм. Я говорю ей, что она только моя и ничья больше. Но время идёт и все больше ловлю себя на мысли, что меня бы очень возбудило понаблюдать, как ее трахает кто-то другой. Я прекрасно понимаю, что скорее всего после такого опыта закончится наша любовь, но эта поганая похоть всё чаще и чаще заставляет думать об этом.

* * *

Обожаю смотреть, как красивые девушки лупят парней между ног. Возбуждает очень сильно! Но сам, ни в коем случае не хотел бы оказаться на их месте.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024