Не понимаю людей, любящих ходить дома босиком. Вы полы два раза в день моете или шлепаете по крошкам, волосинкам и пылюке, и все липнет к ступням? Это же ужас, как противно! Фу!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Все считают, что у нас отличнейшая семья, завидуют. Мама моя — подарок для любимого зятя. Свекры — подарок для меня, всегда за меня. Помощь от родителей огромная. Но никто не знает, что в 10 лет я доставала маму из петли и умоляла жить. Свекровь — бывшая алкашка, свёкор — наркоман, и они сдавали единственного сына в интернат. У нас с мужем нет секретов и это наша общая боль. Сейчас все хорошо, но насколько испорчены наши нервы, сколько было детских слез. И как страшно, что родители нас бросали.

* * *

Офтальмолог. Как же бесит, когда при проверке зрения с виду умная и интеллигентная женщина или приятный мужчина начинают читать "КЭ, МЭ, НЭ". С буквой Ш вообще 1000 вариантов "ЭШ, ШИ, ШУ, ШЭ". КРОВЬ ИЗ УШЕЙ! Откройте азбуку перед походом к офтальмологу, а то выглядите, как идиоты...

* * *

Я сейчас еду в плацкарте и буквально умираю от вонищи, которую производит этот грёбаный доширак! Бэпэшные лапша, картоха, адские специи обязательно вкупе с максимально возможно вонючей колбасой — и всё это обязательно пожрать именно ночью! ТАКОЙ вони даже самые любимые трусы бомжа позавидуют. Думаю, таким образом можно пытать иностранных шпионов — они точно все расскажут после хотя бы шести часов в плацкарте поезда из Перми. Господи, помоги мне выжить этой ночью!

* * *

Шла с работы домой, на улице снег. Возле магазина стоит парень и смотрит на небо, открыв рот. Я подумала, что там что-то интересное произошло, тоже голову подняла. Оказалось, ничего странного нет, он просто ловил ртом снежинки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024