В детстве, когда мне было годика два-три, я сильно обжегся — 70% ожога. Пришлось учиться заново ходить, ковылял кое-как. Но был у меня верный друг, который мне помогал обрести равновесие вновь. Это был мой пес, порода — пудель. Он ходил вместе со мной на задних лапах, а я держал его за переднюю лапу. Сейчас его уже нет со мной, к сожалению, но я всегда вспоминаю о нем с теплом. И вообще очень люблю собак.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После того, как мне подарили котёнка, у меня была привычка целовать его в носик и будить его таким образом. Прошло несколько месяцев, котёнок повзрослел, и я перестала так делать. Одним прекрасным утром просыпаюсь оттого, что тот лижет мне нос. Теперь он делает так почти каждое утро! Не знаю теперь — любовь ли это или месть.

* * *

Работала консультантом. И как же бесили идиоты, которые не могли определиться, что же им нужно, но при это смотрели на тебя, как на дебила, и с их губ чуть ли не срывалась фраза: "Ладно я не знаю, что хочу, но ты-то почему не можешь угадать, что мне нужно?!" Я — консультант, а не экстрасенс! Я могу рассказать о вещи, которая вас заинтересовала, но не могу угадать, что вам нужно.

* * *

Сильно поссорилась с парнем по его вине. Вечером прихожу домой (квартира моя), а он весь обставлен букетами лилий. "Как мило. Извиниться решил", — подумают многие, но у меня ужасная аллергия на эти цветы. Он об этом знает. Я моментально начала задыхаться. Пришлось неделю жить у родителей, пока квартира проветривается. Попросила подруг убрать цветы, и среди них была записка: "Сдохни, с@ка". Вот только он не подумал об одежде, ноутбуке, документах, которые оставил у меня. Пусть ищет их на свалке.

* * *

Не переношу запах жареного мяса, а особенно шашлыка. Всё из-за одного случая. Днём шла домой. Когда проходила мимо гаражей, то почувствовала запах шашлыка. Про себя ещё подумала, что, наверное, соседи жарят, что тоже хочу кусочек. И пошла дальше как ни в чём не бывало. На следующий день оказалось, что это бомжи украли ребёнка и зажарили его. В тот день по всему району отлавливали бомжей и разгоняли куда подальше...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024