На днях смотрел видео о перевозке в США зараженного или вроде бы зараженного. ХЗ. Но сам факт на пустой площади из вертолета выводят фигуру в желтом скафандре! — ее поддерживают двое в белых скафандрах! — рядом типа фургона весь в пленке. Жуть. Но впечатление испортил какой мужик в простой одежде, который вылез за НИМИ из вертолета потрепал по плечу того — в желтом, сел обратно и улетел... ВО как! Наверное у него кепка или рубашка, а то и даже шорты спецом обработаны — что бы не заразиться, а руку он потом вообще отрубит. ГОЛЛИВУД.
24 Feb 2015

Курьёзы ещё..

Артур


* * *

Директор нашего филиала (невысокий худощавый мужчина) и его зам (здоровенный двухметровый дядька) ездили в головной офис переоформлять документы. Ездили три раза. Все три раза повторялась одна и та же ситуация: за начальника по умолчанию принимают того, кто крупнее. Теперь они подбивают одного из охранников (тот ещё больше замначальника, вообще какой-то невероятно огромный) в четвертый раз съездить с ними, чтоб посмотреть, что будет в этом случае.

* * *
* * *

— Был же какой-то кандидат? Слышал — опыт, стаж, все такое?

— Ага, сразу после института, но с пятилетним опытом работы. Он на первом курсе зарегистрировал свою фирмочку и раз в полгода себя в ней повышал. К диплому значился спецом высшего класса, притом что подрабатывал на жизнь мелкими шабашками!

— Уволил?

Такой талант?! Зачем, я его в плановый пристроил. Пусть опыта наберется.

* * *

Заполняю анкету для ФСС (фонд соц. страхования).

... Вопрос 12. Вы когда-нибудь давали взятки? а. Нет. б. Да. Меня заставили. в. Да. Добровольно.

... Вопрос 17. Укажите ваше имя и контактный телефон.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024