Еду я, значит, вчера на машине на работу, но не с утра, а после обеда, ну бывает такое в жизни. Музыку слушаю благородную, то бишь классическую. И вдруг вижу, стоят на автобусной остановке две девчушки, лет эдак 12-13. Грустят, голосуют.
Дай, думаю, подрошу их, по доброте душевной (ну хорошее настроение, после обеда еду) куда им там надо: в школу, в техникум или еще куда.
Остонавливаюсь. Опускаю стекло.
— куда вам, красавицы?
— Здравствуйте, отдохнуть не желаете?
Я в стопоре, в голове ничего не укладывается. Сижу перевариваю, и ничего в голову не лезет: такие маленькие, ухоженные, ДНЕМ?!?
— так кто-же в ТРИ часа дня отдыхает?- ничего другого не найдя, спрашиваю я
— а мы вечером боимся...
:))) вот такие дела...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Выхожу вчера из метро, иду по подземному переходу, останавливаюсь возле павильонов, чтобы купить шоколадку. Краем уха слышу разговор двух парней, остановившихся позади меня:

(1) — Такую попку я бы помацал...

(2) — Ну так иди и скажи ей!

(1) — Ты что, рехнулся?!!

(2) Подходит ко мне:

Девушка! Как насчет легкого флирта?

Аут!

Браво, ребята!

* * *

Вчера вечером слушал новости на авто-радио. Девушка рассказывает о том, что завод УАЗ планирует строить свою линию в Египте, возможно, в Пакистане. А вот фраза, которой закончился этот выпуск: "Линии УАЗа работают уже во Вьетнаме, Южной Америке и других странах СНГ"...

* * *

Обьявление в газете. Требуются грузчики девушки 20-30 лет

* * *

Получил недавно на пейджер сообщание, начало которого врядли кого заинтересует, но вот конец заставил посмеяться: "... Позвони моим родителям и скажи, чтобы освободили телефон. Я не могу дозвониться. Кристина"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024