Ехала домой поздно, у мужчины кот вырвался на станции. Он зовет, а кот мечется, не слышит. Тут душераздирающий крик: "Помолчите! Я кота поймать хочу! Он мой лучший друг! "Я впервые услышала в метро такую тишину. Человек 100 замолчали и перепуганный кот сразу прибежал на "кис-кис" знакомым голосом, и вцепился в этого мужчину.
14 Oct 2019

Истории о животных ещё..

Игорь


* * *

Как-то раз моя знакомая обратила внимание на то, что их кот перестал приходить к хозяину на руки, ласкаться с ним, да и вообще стал его избегать. Она спрашивала мужа, обижал ли он его, на что получала отрицательный ответ. Далее действия набирают обороты: кот начинает гадить в кровать на место, где спит ее муж! Знакомая моя недоумевает… пока не узнает, что у мужа появилась любовница! Он даже не стал пытаться сохранить семью. Развелись они быстро, а кот ведь всё чувствовал и метил предателя!

* * *

Просил же не кричать

— У вас течёт к нам в кухню, весь пол залит. В кухню пройду?

—.. ботиночки не снимайте, я пол не мыл, проходите так. Смотрите — тут и тут ничего не течёт.

Визжит, что я всё подтёр, вот и швабра с тряпкой стоит на кухне!

— Швабра сухая, я позже хотел помыть полы. Я с ночной смены. Вы меня разбудили.

* * *

Был кот, спал со мной, наглая восьмикилограммовая жопа. Появился ребенок, прошло три года. Со мной спит наглая восьмикилограммовая жопа и 14 кг сына. Прошло ещё шесть месяцев, появился котенок для ребенка. Казалось бы, аллилуйя! Малышня, спите отдельно, мурлыкайте друг другу, а я уж, так и быть, снова с наглой восьмикилограммовой. А вот черта с два! Со мной спит наглая восьмикилограммовая жопа, 15 кг сына и ещё одна пока мелкая пушистая тушка. А я умею высыпаться в струнку.

* * *

Кинолог ты мой)

Эта история произошла 4 года назад.

Нашему замечательному псу было уже 6 месяцев от роду. Умный и интеллигентный пёс породы чихуахуа.

Размером наш пёс был очень мал, а на улице была зима, поэтому приучили парня к горшку.

Пластиковый, с меняющейся пеленкой. Пес через 2 недели с момента появления в доме уже усвоил,

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024