Интересный факт: "скелет" по-испански будет "huesos". Можно оскорблять людей, оставаясь невиновным, ведь скелет — не очень то и обидно)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Цените родителей, даже когда они не правы, ведь они не вечны, любите их не смотря ни на что, прощайте им любые несправедливости, как бы не были злы, никто не заменит вам папу и маму.

* * *

отказать себе этом удовольствии. Переехал на новую квартиру, а там во дворе перекопана земля — раньше были погребы, но их выкопали. Выглядит все так, будто трактор проехал. Как лучше познакомиться с соседями? Я убрался в квартире, завернул в старый ковер какой-то хлам и вынес его во двор ночью, но не слишком поздно — чтобы меня заметили. В свете луны копаю яму на месте, где были погребы, насвистываю мелодию из "убить билла", вижу в окнах офигевшие лица новых соседей. Не пожалел сил, выкопал метра два, похоронил там ковер и отправился спать. Просыпаюсь через пару часов от того, что менты выламывают дверь, быстренько выглянул в окно — три патрульные машины, скорая, мужики выкапывают ковер с мусором. Копы скрутили и отпустили только после того, как выкопали ковер и не нашли там ничьего тела. Соседи считают придурком, копы поржали, сняли наручники, но попросили отнести все на мусорку)

* * *

Я много путешествую – объездила большую часть Азии, в Европе несколько раз была, посетила Марокко и Египет, видела много увлекательного не только за рубежом, но и в России. Приятели только вздыхают и говорят, что я очень везучая – столько-то повидать. Нереально бесит! При чем тут везение, а? Я пишу по 30-40 000 символов в день, работая фрилансером, мастерю украшения из бисера, подрабатываю переводами удаленно, экономлю, и предпочитаю вместо новой модели смартфона в ту же Прагу съездить. Работайте, распоряжайтесь бюджетом с умом, не бойтесь поднять зад с дивана – и будет вам счастье. Но нет, проще же поныть и завидовать, вместо того, чтобы что-то делать.

* * *

Интересно, а как девушки понимают, что всё — настал тот момент, когда уже можно фото своего ребёнка без стикера выкладывать? И вообще — зачеееем выкладывать фотографии, если ты не хочешь его показывать? А то прям смешно) Выкладывают, закрывают и пишут — а вот какие мы красивенькие 😁

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024