Прохожу мимо серверной, а там наш админ генеральную чистку проводит.
Повытаскивал в коридор кучу мертвого старого железа, провода, коробки... Во всей этой куче роется пара любопытных манагеров в поисках "интересных железок". Админ выглядывает в дверной проем и поставленным командным голосом выдает:
— Некрофилы, кыш отсюда!
07 Apr 2021

Айтишные истории ещё..

Тромб


* * *

Кстати о месенджерах и привязанных к ним номерах.

Забавненько бывает, когда при встрече запишешь телефон ИринаПетровнаГлавбухГоргаза. А через некоторое время Вайбер по этому контакту сообщает "Киска_Ирка changed phone number to.... "

И у тебя есть новый номер ИриныПетровны. Личный, который она на работе не светит никому...

* * *

— Я настолько старый, что помню когда ватсап был платный)

— Тоже мне старый) я вот помню когда мы покупали шестизначные номера на аську)

— Салаги! Вот я вообще помню времена, когда стоял в очереди на подключение домашнего телефона!

* * *

Веду несложный по платформе часовой сайт. Периодически просматриваю статистику, с помощью каких поисковых слов находят наш сайт. Всякое встречается. Родимое пятно Горбачёва крупным планом, Кашпировский фото для туалета, сколько весят яйца гиббона… Ладно, даже это не так удивило, как "венерические болезни хомячков в картинках". Люди, как же я завидую вашей любознательности))

* * *

Муж играет в "Танки" с 2008 года. До меня играл, со мной стал реже: семья, дети, времени нет, да и я не поддерживаю зависимость от компьютерных игр (а таковая возникает). Во времена кризиса он решил продать свой аккаунт, поднял немного там какую-то "стату" и продал акк за 62000 рублей. Настоящих российских, с@ка, рублей! Я до сих пор в шоке.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024