У меня был одноклассник, над которым все шутили, смеялись из-за того, что у него никогда не было и якобы не будет девушки. Он был маленький, худенький, носил очки, бедно одевался, а все знают, какими жестокими могут быть дети с теми, кто отличается. Но никто не шутил над ним по-злому, это всегда были только безобидные шутки, потому что он был клевым человеком — очень умным и обладал самоиронией, мог сам над собой посмеяться. Так вот, когда мы заканчивали десятый класс, от этого неприметного мальчика забеременела молоденькая учительница литературы... Тогда этого никто не знал, потому что был бы шок, но на выпускном, когда кто-то из наших назвал его нецелованным мальчиком, он только многозначно улыбнулся и намекнул, что это явно не так... Не общаюсь с ним сейчас, но когда-то встретила на улице всю их семью. Выглядели они счастливыми:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ночью услышала, как что-то упало в коридоре. Как оказалось, это была книга. И открылась она на странице с заголовком "Как похудеть". Таких намёков у меня ещё не было😭

* * *

Постригли вчера кота. Он орал как резаный. А сегодня утром проснулась и увидела возле кровати клок своих же волос и кота, сидящего и со злостью смотрящего на меня. Страшновато.

* * *

Девушка, 22 года, мусульманка. И сегодня я совершенно точно решила для себя, что не буду больше отказываться от своих желаний, от мечты. Моя семья меня не поймет и не примет. Но я набью тату, поеду в красивые страны, буду знакомиться с людьми, иметь много знакомых со всего мира. Решила пойти по карьерной лестнице и выйти замуж ПО ЛЮБВИ, а не из-за религии, статуса, богатства или семьи. Это моя жизнь. Кто, если не я, ее проживет?

* * *

Да что вы знаете о разочаровании? От меня сбежал бомж. Утром вышла на балкон, смотрю, сбоку на улице сидит. Спрашиваю, хочет ли он заработать на завтрак. Работа 15 минут, убрать хабарики под балконом (соседи сверху не парятся и кидают вниз). Но он сказал: "Лучше голодным похожу" 😒. А я уже яишенку и чайник поставила...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024