Когда я была маленькой и болела, то папа делал мне очень вкусную смесь, чтобы смягчать больное горло: из меда, соды и сливочного масла. Мне казалось, что это самая вкусная сладость на свете, и поэтому я даже любила иногда болеть и ждать, когда папа мне ее приготовит. Теперь мне 19, и я снова лежу с жутким кашлем и насморком, а папа готовит ту самую вкуснятину — вот оно счастье!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда-то в 2000 году ездила к репетитору по химии на другой конец города, это была конечная остановка, заканчивали поздно и успевала я всегда на последний автобус. Мама всегда давала деньги ровно туда и обратно. И вот прихожу на остановку, а автобуса нет и не будет, через 40 минут подъезжает очень дорогая машина и предлагает подвезти. Я согласилась, меня довезли до дома, и больше я на автобусе не ездила. Мне было 16, ему 40, не любовь, а дружба. Ни единого намёка, всегда поддерживал и помогал...

* * *

Разбудила мужа рано утром для утреннего ceкса. В темноте не смогла надеть презерватив, взяла второй. Но мой муженёк решил побухтеть, что я 60 рублей выбросила в помойку. Естественно, после этого я отвернулась и перехотела. Так он мне сказал, что я должна с ним заняться ceксом, потому что сейчас и вторые 60 рублей улетят в помойку.

* * *

Сейчас то время, когда ты искренне радуешься, что живёшь в богом забытом месте, в котором никогда не будет ни иностранных туристов, ни внутренних и даже транзитом никто не едет и не летит.

* * *

Живу и учусь за границей. Недавно еду с парнем в машине, и тут такое секундное озарение: я в другой стране, мой мужик разговаривает не на моем языке, я разговариваю не на своем языке, учу тонны информации в универ не на своем языке... По-русски только с родителями по телефону и двумя лучшими подругами в сети. И такое: это когда я успела? Это ваще все как произошло? Где я в это время была?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024