Самый любимый момент в оральных ласках для меня, это когда парень во время куни прерывается, чтобы целовать меня. Я готова сожрать его лицо в такие моменты img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆" Для меня это высшее удовольствие, так как кажется, что именно это тот самый вкус ceкса, страсти и похоти)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как приятно осознавать, что всегда можешь довести до орг@зма свою женщину. Знаешь ее слабое место и всегда можешь контролировать финал, от чего ceкс становится действительно ярким для обоих. Занимались с ней в разных позах, но когда я ложился на нее сверху, начинал целовать и лизать шейку, затем ушко, она почти сразу же кончала. Как приятно в это время войти в ее киску до конца и оставаться в ней пока она пульсирует, сжимая мой член и судорожно двигает бедрами мне на встречу. Слышать ее сладкие стоны, затем расслабленно лежать обнявшись. .. Вот что делало меня счастливым. Жаль, что расстались.

* * *

Месяца три назад переехала в Краков на учёбу и работу, квартиру было тяжело найти и нашла только 4-комнатную, где было много людей и, большая часть, намного старше. Очень расстроилась изначально:( На тот момент у меня был передруг-недопарень, больше года пудрил мне мозги и никак не могли начать отношения, но и прекращать общения не хотел, а замуж

* * *

Кончила 3 раза с душем под воспоминания о бывшем парне, хотя с ним ни разу не получала орг@зм, но самого процесса и состояние "почти" полностью хватало. Спасибо воображению, конечно, но уже не смешно. Расстались мы 2 года назад... Некоторые моменты хотелось бы уже не вспоминать.

* * *

Девушка снимает однокомнатную квартиру вместе со своей сестрой. Каждый раз, когда я остаюсь у них, после тихого ceкса со своей девушкой, когда по идее должны уже уснуть, я слушаю как мастурбирует её сестра на соседнем диване. Каждый раз. Не знаю, слышит ли моя или просто не обращает внимание, но эта система налажена уже довольно давно. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024