Дети смотрят мультик "Три кота"
Бабушка котят: "Похоже свет погас во всем доме. Такое случается. Нам надо пойти в подвал за фонариками. "
Я: Угу, я знаю много фильмов, которые начинались так же.
18 Nov 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Щас по ДТВ идет передача про американских героев. Ситуация: танкер сел на мель, мазут вытекает. Чтобы предотвратить экологическое бедствие, решили сжечь мазут, а корабль затопить. Пригласили супер-пупер американского подводника-подрывника. Тот покумекал, составил план, его высадили на разваливающийся корабль, он разместил около мазута взрывчатку, эвакуировался и взорвал ее. Мазут вроде занялся, но тут же погас. Покумекав еще раз, бравый подрывник решил увеличить мощность заряда в 160 (!!!) раз!:))) Ок, разместили, подорвали. Мазут вроде горит, и корабль уже весь растрескался, но не тонет. СтоИт! Тогда к танкеру подогнали бравый военный корабль, который начал фигачить по нему из своего главного корабельного орудия. 69 раз прямой наводкой. Все равно стоит! Тогда к танкеру пригнали бравую подводную лодку, которая засадила в него самую космичную торпеду из всего американского арсенала. Танкер не сильно-то и изменился внешне, но не стал дальше издеваться над бравыми амерскими вояками и для приличия затонул.

* * *

Мне тоже звонили с тем, что сын попал в некрасивую историю и где-то там уже в камере временного пребывания, и ему грозит долгое пребывание.. Какую-то пургу. В какой-то момент меня спросили: "Вы меня слышите?" Я ответила, что если мой сын в 8 лет умудрился загреметь под следствие, то нет смысла дальше вкладываться в этого ребенка, пусть сам выкручивается, как хочет.

* * *

В детстве папа часто будил меня на выходных словами: "Вставай, там твои друзья пришли!" — и называл имена одноклассников. Часто верила, вскакивала, бежала, а там никого. Потому что я была изгоем в классе, а друзей не было. Но каждый раз, когда слышала эти слова, думала, что случилось чудо, и верила. Плакала потом в коридоре. А папа ходил и смеялся.

* * *

Когда я была маленькой и болела, то папа делал мне очень вкусную смесь, чтобы смягчать больное горло: из меда, соды и сливочного масла. Мне казалось, что это самая вкусная сладость на свете, и поэтому я даже любила иногда болеть и ждать, когда папа мне ее приготовит. Теперь мне 19, и я снова лежу с жутким кашлем и насморком, а папа готовит ту самую вкуснятину — вот оно счастье!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024