Недавно нашла дома альбом со старыми фотографиями. Так вот, там есть фотокарточка на которой моя мама лежит на сцене и ее целует стриптизер. Вот это я понимаю молодость. А я иногда по вечерам в Квиз Таун играю. Тоже весело…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Только что младшая сестра предложила мне съесть её творожный сырок. Я спросила её, почему она такая щедрая. Она долго убеждала меня, что хочет доставить мне удовольствие, ей не жалко и т. д. Когда же я начала откусывать, она призналась, что у него истек срок годности... Я посмотрела на упаковку, а там написан не 05. , а 06 месяц. .. После этого она отобрала у меня сырок, с криками: "Не ешь, это моё!!!"

* * *

Когда моему брату было 10, его очень сильно избил пьяный мужик на улице. Что-то не понравилось этой мразоте. После этого случая брат замолчал и три года не говорил ни слова, что бы мы ни делали. Не помогали ни психологи, ничего. Он учился в школе, но отвечал только письменно. Но, когда спустя три года он узнал, что тот мужик умер в тюрьме от туберкулеза, брат впервые за все время произнес: "Спокойного ему сна" и снова начал разговаривать. В семье не вспоминаем об этом вообще никогда.

* * *

Каждый раз, когда езжу на общественном транспорте, все больше убеждаюсь в своей теории — тело кондуктора должно полностью закрывать проход😂

* * *

Скоро выпускные тесты. Пытаюсь объяснить сыну важность момента. Эмоционально, с чувством, чтобы проникся... на что он невозмутимо: "Тебе бы в театре играть. Были бы одни аншлаги"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024