Сидим втроем с друзьями у одного из них, о чем-то беседуем. Параллельно по телевизору идет неинтересный ужастик, на него особого внимания мы не обращаем, но суть до нас все-таки доходит. Какой-то псих в маске незаметно убивает всех на вечеринке. Возникает идея: на колу поспорить, как он убьет следующую свою жертву. Картина такова: девушка плавает в бассейне, рядом деревья, кусты, в общем, место для укрытия маньяка.
— Задушит, 100% задушит, — предлагает Леха.
— Утопит, бассейн же, — говорит другой Леха.
— Убьет электродрелью, — моя версия.
Маньяк её долго душит, потом еще держит под водой. Я уже собираюсь идти за колой, но маньяк уходит и, пока жертва выбирается из бассейна, возвращается... да, с дрелью, электродрелью, от которой куда-то в кусты тянется провод. И делает в бедной девушке кучу дырок, от которых та и умирает. Несмотря на жестокость сцены, мы валяемся на полу и дико хохочем.
02 Oct 2006

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Как приятно видеть на улице пожилые парочки, гуляющие за ручку в парке) Смотришь на людей и думаешь: "Сколько лет они вместе? Наверняка за это время прошли огонь, воду и медные трубы. И все вместе..." И смотрят они друг на друга, как влюбленные подростки, будто ни до кого и ни до чего кроме друг друга им дела нет. Сразу начинаешь верить, что настоящая любовь не ржавеет. Если у вас с вашей половиной есть какие-то неполадки, не спешите все обрывать в один миг, быть может, вы упускаете своего старичка или старушку, которая будет гулять с вами по парку и заставлять вас забывать о больных суставах и седине, снова становиться маленьким влюбленным дураком в 60 лет.

* * *

Когда я был курсантом, мой друг познакомился с симпатичной девчонкой. Ну просто красавица. Конечно мы все завидывали ему. Надо же найти такую. Девушка была из интеллегентной семьи, подарок судьбы. Одни плюсы. А у моего друга была нехорошая присказка, он при разговоре обязательно вставлял слово паразит — [м]лядь. И ни как не мог от этого избавится. В мужской среде это слово особенно не воспринималось, не обращали внимания. Как то приходит его подруга на танцы. Мы стоим разговариваем, строим планы на завтрашний день, кто куда пойдет в увольнении. Товарищ поворачивается к своей подруге и спрашивает ее:

— Ну что, б%%%ь, в кино пойдем завтра?

Наступает неловкая тишина, у девчонки округляются глаза, она бьет его по физиономии, и со слезами убегает. Больше мы ее не видели. Ну, а друг, таким образом "вылечился" от слова-паразита.

* * *

Выглянула на улицу посмотреть салюты, а под окном вытоптан огромный х[рен] с яйцами. Символичное начало нового года.

* * *

Никакого национализма, просто описываю то, что наблюдал сам.

Казань

10 лет назад — Начальник (без определенной национальности) в пиджаке и галстуке руководит двумя русскими забулдыгами с метлами и лопатами.

7 лет назад — стоит чуть поднявшийся русский забулдыга и руководит двумя татарами с метлами и лопатами, приехавшими из деревень.

3 года назад — стоит чуть поднявшийся татарин из той самой деревни и руководит двумя представителями южных республик с метлами и лопатами.

Позавчера — стоит чуть поднявшийся представитель южных республик и руководит двумя [мав]рами с метлами и лопатами.

Эволюция рынка разнорабочих?

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024