Я хочу рассказать вам, что уже 7 лет я живу и знаю, что у меня ВИЧ. Я хочу рассказать вам это для того, чтобы вы знали, что это давным-давно не приговор. Я родила здоровую дочь, соблюдая инструкции. Мой муж здоров, и мы живем, не замечая барьера или какой-то преграды. Это страшно поначалу, но если всю жизнь бояться — жить не успеешь. Я хожу на работу, смотрю сериальчики, отдыхаю с семьей на природе, учу испанский, иногда грызусь с мужем, коплю на поездку в Мадрид и терпеть не могу своего тестя, но только помимо всего этого я просто принимаю таблетки. Я сказала это для того, чтобы люди с подобным недугом, знали, что это не приговор, ты не становишься изгоем. Если от вас отвернулись из-за болезни, значит эти люди вам не нужны. Добра всем вам, ничего никогда не бойтесь!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Никогда в фильмах ужасов не видел, чтоб у людей был туалет на улице. Наверное, из-за того, что если человек может выйти ночью на улицу, чтобы справить нужду, его уже не испугают призраки и другая нежить)

* * *

Однажды, когда я была в церкви с мамой, она сказала, что даст мне 100 рублей, если я, в то время, когда священник будет разбрызгивать святую водицу, подбегу к проходу, где он стоит и разбрызгивает ее, начну шипеть и закричу: "ОНА ЖЖЕТ".

* * *

У моего папы в молодости была панк-рок группа. Песни писались соответственные. Эти времена давно прошли, но недавно мама, убираясь в квартире, включила его песни, и все соседи слушали грязные и тяжелые гитарные рифы и тексты примерно такого содержания: "НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ НЕНАВИЖУ НА СВЕТЕ КАЖДУЮ БАБОЧКУ... " и тд. Папа лежит на диване, слушает и, осмотревшись по сторонам, грустно так произносит: "Что же со мной стало...))"

* * *

Прогуливаюсь по вечернему парку. Прохладно было и я надел любимую "мохнатую" толстовку. У меня достаточно пышая прическа аля львиная грива. Останавливаюсь я перезавязать шнурки на кроссовках и чувствую, что меня гладят по голове. Руки вроде женские. Я, конечно, оценил ласку и выдал "ну допустим гав!". Оказалось, что это была учительница из школы, они отмечали выпускной и она, будучи в "расслабенном состоянии", перепутала меня с огромной овчаркой. Посмеялись и разошлись.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024