Мне жизнь спас лайфхак, который я случайно подсмотрела в одном из фильмов. Вчера вечером я шла к себе домой, как из какого-то угла на меня напал мужик, приставил нож к горлу и начал раздевать. Я сразу поняла его цели, и неожиданно вспомнила слова героини фильма "Сплит". Когда он начал было снимать свои штаны и укладывать меня поудобнее, я взяла и описалась! Первые секунды я думала, что в фильме обманули и сейчас я встречу не очень достойную смерть, но парень был ужасно растерян, он покрутился вокруг меня и убежал. Надеюсь, что более к уловкам из фильмов мне прибегать не придётся.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Срочно! У кого было такое? Жена посмеялась с моей шутки, я ей сказал, что она смешно смеется. Потом она попросила показать, как она смеется, я сказал, что не хочу, она пригрозила, что обидится на меня, ну я и показал. Она психанула и ушла в другую комнату, не разговаривает со мной весь вечер, обижается. Наверное, в этой ситуации был какой-то третий вариант что я должен был сделать, да? Кто-то знает его?

* * *

Вообще отец забавный мужик. Все детство с ним приключения. То в садик не довезет, выпали из санок, а он торопился, садик далеко был. Соседка нас на улице подобрала. То бутылку мне об голову разобьёт. Случайно. То малой у него под лёд ушел. То меня выдра покусала. То вместе с мопедом и братом они в пруд свалились. То обезьяна в зоопарке на нас напала. То осы в лесу на нас напали... Список можно продолжать. Отца на заводе прозвище было Авария. И все же я люблю тебя папочка)))

* * *

Сегодня в одном из кабинетов в школе случился пожар, всех вывели, но недосчитались одного ребёнка, уже хотели бежать его искать, но он вышел из школы держа в руках маленького хомячка, который является их классным животным и живет в их кабинете, где и случился пожар. Маленький герой 😊

* * *

Мне иногда кажется, что Бузова инопланетянин, которого отправили к нам, как оружие массового поражения, с мыслю типа "интересно, через какое время она погубит эту планету".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024