Работаю продавцом в магазине техники; точнее — в отделе сотовых телефонов. Перед Новым годом пришёл мужик, одетый в Деда Мороза, с мешком за плечами. Купил четыре айфона и семь телефонов Samsung последней модели. Запихал всё добро в мешок. Перед выходом из отдела сказал с какой-то грустью: "Не о том в наше время дети мечтают..."
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вчера забирала племянника из садика, шли через двор, перед нами картина — две девочки выбегают из общаги, кидают котёнка в сторону гаражей в грязь и бегом оттуда! он за ними, а их нет! котейка сел на асфальт и замяукал.. не выдержала, забрала его к себе. . отмыла, накормила, уже подружился со старшим котом)) Люди, будьте людьми!

* * *

Сильно поругались с мужем. Хотела впервые в жизни выгнать его. В итоге сдержалась, а сидела на работе и думала, как я бы сама собирала ему чемодан и что бы я туда положила. Поняла, что у него и носков мало, и трусов, да и вообще ничего нет, блин! Хорошо, что передумала, я же себе этого потом не простила. В магазин потащу и нах это его вечное: "Мне ничего не надо!", а то даже не выгонишь.

* * *

Вышла замуж в 27 лет девственницей, сразу забеременела, родила. Муж подарил вирус папилломы человека и генитальный герпес, которые почти не лечатся и скорее всего передались ребёнку. Третья часть его зарплаты уходят на лекарства. Секса нет. А жить с этим всю жизнь. Я дура, потому что не додумалась заставить его сдать анализы перед тем, как начать жить половой жизнью. И стоило мне хранить девственность ради такой жизни? Обидно до слёз и до боли в сердце.

* * *

Утром застряла в пробке, ехала на маршрутке. Написала смс начальнику, мол, опоздаю, пробка. Потом водитель психанул, резко тронулся и помчался по встречке на всех скоростях, мне стало как-то страшно. В догонку отправила начальнику еще одно смс (хорошо, что субординации в коллективе нет): "А может я и не доеду, по встречке херачим, особо на меня не рассчитывай".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024