Считаю, что добился в жизни успеха: у меня есть друзья на случай любых находок в интернете, которыми хотелось бы поделиться. Вот этому можно кидать ссылки на видео о фигурном катании, этому стебные мемчики, с тем делиться научными статьями и описаниями опытов, еще с одним обсуждать шансы фильмов на Оскар. Люблю своих друзей.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Несколько лет назад отец попал в аварию, пару недель в коме пролежал, но потом, хвала врачам, очнулся. Очнуться-то очнулся, но будто другим человеком стал – злоба так и сочилась из него, на любую, даже саму невинную фразу, начинал орать, да так, что аж жилки на лбу пульсировали. Старушка-соседка увидев его в таком состоянии сказали, что пока он был "там" его тело заняла чужая душа и дала номер какой-то знахарки. От отчаянья позвонили и назначили встречу. Всю ту ночь, которую она провела в комнате с папой, оттуда доносились такие крики, что мама закрыла уши руками и плакала, плакала, сидя на уголке дивана, легонько раскачиваясь, как болванчик. А потом, когда всё затихло, из комнаты вышел… папа, который изумленно спрашивал, как он попал домой и почему он целый, последнее что помнил – это как в его машину другая машина влетела.

* * *

Знакомая потеряла сознание в тот момент, когда рассказывала нам о пользе правильного питания.

* * *

Бесят люди, которые агрятся, когда видят, что моя немецкая овчарка ходит рядом со мной без поводка и намордника. Для кого снимали "Комиссара Рекса" или "Мухтара"?? Эта собака умнее, чем ваши дети, купите себе намордники и не разговаривайте со мной, пожалуйста!

* * *

Видел недавно во дворе красивого разноцветного попугая, который носился туда-сюда, выкрикивая "Сам ты черрррт голимый, сам ты бес парррршивый!". Потом из верхнего балкона послышалось: "Домой, Пахан!", и блатной попугайчик мигом влетел в открытое окно на верхнем этаже. Приручили авторитета...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024