— Слушай, как же меня любимая кошка моей тёщи достала!
— Да ладно тебе плакаться, кошки же по двадцать часов в сутки спят.
— И эта тоже. Просыпается в 2 часа ночи и начинает всех будить. К шести, убедившись, что все проснулись, с чувством выполненного долга засыпает.
09 Jul 2020

Истории о животных ещё..

Алан


* * *

У меня крайне флегматичная кошка. Редкостная пофигистка, вывести её из состояния доброжелательного спокойствия крайне сложно, хоть что с ней делай. Полнейший дзен. А ещё у меня мечта — научиться играть на флейте. Купила я флейту, счастливая и полная энтузиазма приступила к обучению. Но каждый раз, когда я пытаюсь что-либо сыграть, она прибегает ко мне (из любой точки квартиры) и с жалобным, но нежным мурлыканьем аккуратно выбивает у меня флейту лапкой. И еще смотрит так, мол, извини, но я должна была это сделать! На любые другие звуки не реагирует. На флейту в записи не реагирует. Чёрт. Кажется, я бездарность.

* * *

90е, нашествие тараканов в квартире у сестры. Тараканы нашли гуашь и нажрались ее. И когда убивали таракана от него оставался яркий след. Бац-красный, бац-желтый, бац-зеленый)))

* * *
* * *

У меня собака лабрадор. Она знает команду "Где", как "Искать" и если ей крикнуть "Где!" она тут же начинает носиться и что то выискивать. Если она плохо себя вела или натворила что нибудь, я кричу ей "Где мозги! Где мозги!", она сразу же начинает нервничать и носиться по всему дому в поисках "мозгов": ))) Обожаю свою собаку!))

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024