Смотрю инстаграмы одноклассниц... Все дуры-дурами: учились плохо, вели себя распущенно, страшные, пили-курили по подъездам... все теперь замужем, с детьми, сюси-муси... а я вся такая молодец — умная, школа с медалью, лучший ВУЗ, работа в международной компании, спортивная фигура — сижу вечерами с кошкой в пустой квартире перед теликом в полнейшем одиночестве...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

История из жизни подруги: вышла замуж по залету в 19, родители парня были против, мол нагуляла, ее родители тоже не в восторге и особо не участвовали в жизни дочери. Родила близняшек, муж сказал, что один ребёнок не от него, не может быть двух детей одновременно и подал на развод, оставив одну с детьми и без поддержки родителей, феерический долбо@б.

* * *

Иду домой после учёбы. Навстречу идет мужчина с ребёнком. Ребёнок плачет и причитает "Я все маме расскажу". Мужчина идёт молча и вдруг как побежит. Ребёнок остановился, я остановилась. Смотрим друг на друга с шоком в глазах. А мужчина отбежав метров на 10 кричит "А ты сначала попробуй домой без меня дойти". Вот это я понимаю, воспитание.

* * *

Проходила практику в реанимации. И лежал там один пациент, которого привезли на скорой в коме, неизвестно, почему и от чего. Через неделю он очнулся, но сознание было ещё нетвёрдое, то он "с нами", то в бреду. Как-то я стояла рядом с его кроватью, набирала лекарства, а он стал рассказывать про мороженое с креветками. Какое это классное и вкусное лакомство, и то никто его не пробует потому, что никто не догадывается, и вообще люди без фантазии, а так мороженое с креветками — вообще пальчики оближешь. Пересказала это другу, он мне ответил, что человек с того света вернулся, ему виднее. Сидим теперь вместе, пломбир с креветками лопаем, действительно вкусно.

* * *

Помню, лет пять мне было. Шли мы с бабулей холодным зимним вечером домой из гостей. Внезапно на нас выбежала свора собак и давай грозно так рычать. Бабушка начала с ними ласково разговаривать, но как то это не особо помогало. Страсти накалились до предела, видимо бабушка испытывала не меньший ужас чем я, не содержалась и громко так пукнула. Звонко и раскатисто. Собаки, как известно, ужасно боятся всяческой стрельбы. В дикой панике, подвывая, они рассыпались кто куда. Вот так бабушка спасла нам жизнь:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024