Лежал как-то я больнице. В отделении один мужской туалет. А санитаркой-техничкой работала баба Аня. Убиралась она в туалете за день раза три. И вот однажды вечером все больные смотрят телевизор. Баба Аня убралась в туалете. И минут через десять заходит она в туалет снова, а там кто-то мимо унитаза пустил струю. Вышла она в холл, встала перед телевизором и громко так на все отделение проговорила: "Одни люди управляют страной, другие космическими кораблями, а какой-то [ч]удак не может управится со своим хером!!!" Все просто полегли. Потом до самой моей выписки в туалете было чисто.
24 Sep 2006

Женские истории ещё..

Alex_ZD


* * *

Утренний диалог с собственным супругом (надо знать, что женаты мы уже весьма давно, и романтика первых совместных дней не то чтобы не присутствует, а вобщем-то даже и и забылась уже...:-))) )

— Милый, а что ты сейчас больше хочешь — завтрак или трахнуться?

— (без размышлений) Завтрак.

— А если не со мной? (хи-хи)

— Завтрак.

— А если с блондинкой с длинными ногами и с вот такими сиськами? (показываю рукой да-а-алеко от себя).

— Это ты от потолка показываешь или от себя?

— От себя (хи-хи)

Минутное размышление...

Ну, с такими сиськами она все равно далеко не убежит — догоню. Завтрак!

* * *

Позвонил вчера знакомый музыкант и спросил нет ли полонеза Огинского. Я ему пообещал поискать миди в интере. Вообщем скачал и сижу в SONAR-е обрабатываю, там звуки меняю, обработочку разную... Тут рядом девочка работает, про таких говорят "блондинка"... Сидит и говорит, какая музыка классная, прям, говорит, из детства что-то навеяло. Я говорю, какое нафиг детство, Огинский-польский композитор, 19-й век... Она говорит, все равно в детстве я часто слышала эту музыку. Я плечами пожал, говорю: может по радио (я имел ввиду радиоточку)... Тишина 3 минуты... Тут она спохватывается и говорит: блин, вспомнила! У меня эта музыка БЫЛА НА ДВЕРНОМ ЗВОНКЕ!!! Я-плакаль!

* * *

Работал я в одной компьютерной фирме. Продаю одной "новорусской" мадаме модем. На следующий день она приходит со своей дочкой лет 20-25 к нам, приносит назад модем. Дочка начинает скандалить, пальцы гнуть. Мол продали китаезовское дерьмо которое не работает. Идем в наш сервис. Ребята на ее глазах быстро подключают и выходят в инет. Я ей говорю:

— Сударыня, ваш спец, который вам подключал, немного в этих делах слабоват наверно.

И тут с этой девицей случается истерика. Она подбегает к матери и жалуется ей:

— Мама, этот мужик меня оскорбил!!!

Он обозвал меня СУДАРЫНЕЙ! Мать повернувшись ко мне кричит:

— Хам! Вы почему мою дочку оскорбили, СУДАРЫНЕЙ обозвали, да я добьюсь, чтобы вас за такое хамство уволили, и т. д. Где Ваш директор?

Я ей показываю кабинет директора. Она врывается к нему долго и громко с ним выясняет отношения. После ее ухода директор походит ко мне и смеясь, просит больше в общении с дамами не использовать такое страшно бранное слово.

* * *

Обычный семейный вечер. Мы всей семьёй смотрим актуальный для нас сериал "9 месяцев". В сериале главная героиня плачется подруге: "делали УЗИ и пол ребенка не увидели." Тут моя бабушка с деловым таким видом заявляет: - вот видишь как бывает пол ребенка увидели, а пол нет.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024