До ужаса боюсь зубных врачей. Вроде взрослая тётя, понимаю все тонкости, но дико страшно доверять свой рот кому-то лечить, причем даже хорошим знакомым. Каждый раз паника, страх перед этими жужалками, креслом... Постоянно откладываю поход к стоматологу. Муж называет меня дурой, потому что я сама врач. Врач-стоматолог.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Постом фанаток Меладзе и Шнура навеяло. Лет так десять назад работала я рокерском ресторане в Москве. Встречала много звёзд, а самые крутые, кого я видела это red Hot Chili Peppers. Они там довольно долго тусили, у них была фотосессия там и обед. Но самое забавное то, что мне они в принципе по барабану, а вот муж их нежно любит, да и много народу любят. Иногда, когда муж периодически подбешивает, и у меня заканчиваются аргументы, я ему просто контрольный в голову — я зато видела RHCP, а ты нет img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989b.png" alt="😛"

* * *

Я вот хотела сказать, милые дамы, есть мужчины, есть, именно те, о которых мы все мечтаем. Мой муж великолепен во всем. Он всегда готовит, если я на работе, работаю по графику, всегда уделяет мне внимание, заботится как папа, очень просит родить детей, есть сложности по здоровью, всегда выслушает, поддержит, поймёт, позвонит, если чувствует, что

* * *

На меня сегодня впервые подняли руку за двенадцать лет брака. Не знаю, как на это реагировать и как жить дальше... я ведь просто сказал жене, что не буду ужинать, так как съел хот-дог на вокзале...

* * *

На первое свидание всегда приезжаю не на машине, а на настоящей советской развалюхе, которая глохнет, дымит и рассыпается. Это что-то вроде эксперимента, проверка на то, есть ли у моей спутницы чувство юмора. Если она не начнет возмущаться и сядет ко мне в авто, то в следующий раз…я приеду на этой же машине, потому что у меня нет другой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024