Когда сажусь на мужа сверху, беру его член в руку и представляю, что это мой. А вроде приличная девушка.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот пишут все про нечистоплотность мужчин, терпят, но делают мин@т. а я хочу пожаловаться на нечистоплотность моей девушки: ну черт побери, это неприятно, дамы. Иногда моя ненаглядная даже вымыта — и все равно остается какой-нибудь неприятный запах, просто вымыта плохо.

* * *

Ехал в метро, уснул, приснилась видать сочная сцена, просыпаюсь с лютым стояком, а по бокам две девчушки, пялятся глазами по 5 копеек на него и даже скрыть не пытаются (а я чо, гитаркой пытался прикрыться, а это их только раззадорило видимо)

* * *

Лежим с парнем на кровати, ласкаем друг друга. Дело доходит до куни. Он начинает делать и спустя какое-то время(когда я чувствую что уже вот-вот) он отрывается и с ухмылкой говорит: "Облооом". Всё. Финиш.

* * *

Пишу впервые, ну вы сами понимаете, такие случаи не часто становятся достоянием общественности. Дело было классе в 10, встречался я с одной девушкой, любовь и всё такое. Трахались мы тоже как кролики, но вот один случай очень запомнился. Пришел я как то к ней в гости, надо заметить, что её мама в то время была дома. И как говорится засиделся, уже темно было, мы решили пойти попить чай на кухню. Пока моя безбашенная девочка наливала чай, я начал к ней приставать, в итоге решили заняться по-тихому прямо на кухне. Я сел на стул, она садится сверху и отодвигает трусики в сторону (надо заметить что она была в платьице). И тут в самый разгар входит её мама, одеваться было некогда, да и не раздеты мы были, я её держу на себе, делаем вид, что просто целуемся. В итоге мама сказала что то вроде что некультурно так делать и ушла. Не помню уже кончил я или нет, но было незабываемое

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024