Комикс со шредером(устройством) и Шреддером из Черепашек-ниндзя.
Комментарий:
— ты ошибаешься. Скорее нормальные понимают героя из тнмт. Я вот служил в армии, у нас был прапорщик по фамилии шрейдер. И говорит мне как-то лейтенант, суя пачку секретной военной документации: "вот бумага, иди уничтожь ее через шредер". Я ее отнес прапорщику и говорю: "вам сказали это уничтожить". Потом вся часть ржала над этим.
08 Apr 2012

Истории о армии ещё..

Вася


* * *

Отец рассказал, по командировкам много мотался, однажды в мск, годы конец 70х начало 80х. Дальше от его лица.

Метро, военный стоит, смотрю на погоны и фигею, грю:

— Товарищ военный, в каком вы звании?

Отвечает:

— Не видишь что ли?- кивает на погоны и сам охреневает... — @ля, опять в общаге пошутили...

Капитаном оказался, грит в прошлый раз к хлястику на шинели хвост пришили

* * *

Учусь в военном институте. Препод — подпол в отставке, рассказывает как его рота в Афгане грабила караван. НАСТОЯЩИЙ КАРАВАН С ЛОШАДЬМИ И ВЕРБЛЮДАМИ. Караван вез стингеры.

* * *

У меня есть друг Славик. 1964-го года выпуска. То есть, рождения. И заканчивал он в свое время ХВВАУЛ. Для тех, кто не в курсе, то это Харьковское Высшее Военное Авиационное Училище Лётчиков. Выпускался на МиГе-21. За его характерный вид данный девайс среди летунов получил стойкое прозвище "балалайка". Потому что крыло у него треугольного типа.

* * *

Еще про подполковника Погорелого. По прибытию в дивизию молодого пополнения всех прибывших анкетировали по анонимной анкете примерно из 40 вопросов. Пятым вопросом вопросом была указана национальность, где-то посередине — в каком возрасте впервые вступил в половую связь (зачем это нужно знать командованию ракетной армии — до

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024