Мы с подругой лет десять назад закопали послание для нас на будущее. Каждый год ходим на то место, но до сих пор не можем вспомнить, где именно зарыли))
19 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

В холостые времена пошел как-то в клуб, выпил, познакомился с девушкой, привел ее к себе домой. Утром просыпаюсь и понимаю, что рука онемела от того, что подруга полночи проспала на ней. Спросонья с мыслями о том, что я могу остаться одноруким нах[рен] никому не нужным пареньком, слегка в панике начинаю трясти из стороны в сторону ватную руку и в этот момент щелкаю ей со всего размаха бедной девушке по щеке!

Реакция была молниеносной — девчушка округлила глаза, вскочила, схватила платье, телефон и [бах]нула босиком из квартиры! Я, пару минут охреневая от событий, сидел на месте, потом накинул шорты и побежал за ней, но ее и след простыл. Имени я не запомнил, номер не взял, остались только туфли... Больше я ее не видел.

* * *

Во время учёбы в универе подрабатывала продавцом в магазине техники. Пиком доверия директора магазина к нам служило прикрепление за кем-то новичка, которого нужно было обучить и всё ему разжевать. Я, как старательный работник, очень этого ждала. Читала все подряд инструкции по применению, изучала весь товар, могла проконсультировать.

И вот настал этот момент! Снизойдя с лестницы, директор вручает мне девочку-одуванчика. Я, трясясь от волнения, хватаю красавицу за руку и тащу "змейкой" через все прилавки, попутно вываливая на неё всю прочитанную информацию. Дождавшись покупателя, с нижнего старта помчалась к нему, "размахивая" девчушкой позади себя. Поставила её сзади, приступила к своей главной миссии: рассказывать и втюхать покупателю товар.

Поворачиваясь, залепила бедолаге-девочке чайником в лоб. Она к этому времени стала тише воды и робко продолжала стоять и краснеть. Решив, что главное не падать духом, я схватила ценник от чайника, побежала проверять остаток в магазине, но на повороте к стойке поскользнулась и, как в американских фильмах, въехала вперёд пятками под прилавок с батарейками.

В общем, девушка та работать больше не пришла. Чайник не купили. Больше мне никого не "приставляли". А зря! Думаю, у меня талант.

* * *

Бывает, когда ругаемся с супругой по телефону, закончив дискуссию, открываю мессенджер и записываю голосовуху, высказывая всё, что не успел сказать, с матом, с толком и с расстановкой. Но затем удаляю, не отправив. Вроде бы и высказался, и на душе легче, и супруга не слышит того, что могло быть сказано на эмоциях.

* * *

В деревне было негде и не с кем гулять. От скуки гуляла одна по кладбищу. Там нашла могилу девочки, её участок был особенно красив, я заходила к ней и что-то рассказывала. Но однажды во время своего очередного рассказа я услышала стон прямо из-под земли, словно из её могилы! Сначала не поверила, но когда стон продолжился, нах[рен] убежала оттуда. И через год только узнала, что крест в ногах, а стон значит со стороны головы был. Что это было — не знаю. Вспоминать страшно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024