Бывший муж запрещал мне запирать за собой дверь в ванную или туалет, закатывая из-за этого скандалы. Смирилась с его странностью, привыкла. Однажды, когда его не было дома, я решила принять душ и закрыла дверь на щеколду, совершенно на автомате, не задумываясь. Моюсь, напевая что-то, и тут дикий грохот... Это внезапно вернувшийся муж выбил дверь, залетел внутрь и, с совершенно невменяемым видом, кинулся меня душить. А когда я почти потеряла сознание, очень грубо изнасиловал. Я была на втором месяце беременности, в итоге — выкидыш. Ему все сошло с рук. НЕНАВИЖУ!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит эти колхозные "вискарь", "конина", "водяра". Почему нельзя называть напитки своими именами? Почему нельзя пить так, чтоб чувствовать весь вкус и аромат напитка, а не нажираться до момента, когда уже пофиг, что пить...

* * *

У меня есть сестра близнец. Кроме всех прелестных особенностей близнецов, есть один огромный минус — вас всегда будут сравнивать друг с другом. Так мы росли совершенно разными — я гуманитарного склада ума, с подвешенным языком, пробивная и умеющая находить общий язык с любым человеком; она же погруженная в точные науки, всегда была замкнута.

* * *

Вся моя одежда — краденые вещи. Огромный гардероб: куча туфель, сумок и прочих прелестей. Самый шик — шуба за 200к, выносила и от адреналина чуть не упала в обморок. Никаких знакомств в магазинах нет, зарабатываю больше, чем дохера, но никак не могу избавиться от этой напасти. Особый кайф приехать куда-нибудь в "Сельпо" и вынести полмагазина. Жертвую на лечение всяким котикам и пёсикам, бездомным помогаю, но этот бич всегда со мной(

* * *

Сидели в ресторане с сотрудницами, две из которых объективно красотки — длинноногие, с красивой фигурой. Я же довольно "простая" девушка, таких не замечают. Мужчина за барной стойкой поглядывал на нас. Эти красотки принялись шутливо обсуждать, на какую из них он глаз положил. Я без задней мысли пошла заказать коктейль, и он заговорил со мной, сказал, что хотел познакомиться. Надо было видеть, как на глазах рушится безупречная самооценка этих дам. .. А я думаю, он выбрал "беспроигрышный" вариант.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024