Хожу вместе с мамой на рок-концерты, она дарит мне шикарные сережки для многочисленного пирсинга, а недавно мы набили одинаковые татуировки и преспокойно меняемся одеждой. А с папой мы зависаем в книжных магазинах и регулярно ходим в театр. Это круто, скажу я вам.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Никогда бы и в голову не пришло, что скажу такое. Но смотря на нынешних подростков, я благодарна своей маме за применение ремня в моём воспитании в определённом возрасте.

* * *

В троллейбусе ко мне подсела милая бабушка и попросила один наушник, чтобы ехать не скучно было. Я удивилась, но в просьбе не отказала, бабуля немножко послушала и одобрительно сказала "Какая у тебя пластинка тут хорошая стоит". Так и ехали до конечной, покачивая головами в ритм песен группы Nickelback.

* * *

Дорогие друзья, сегодня группе Наутилус Помпилиус (Nautilus Pompilius) исполнилось 35 лет... давайте же поздравим В. Бутусова и его состав за хорошие песни.

* * *

В час ночи я думаю о том, как завтра мне будет трудно вставать утром, но продолжаю искать фильмец, который сейчас посмотреть бы...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024