Только что... Беру балончик с газом, для заправки зажигалок. Читаю меры предосторожности (на многих языках написано).
Первая строчка:
Для Росии: "Преднозначен ТОЛЬКО для заправки газовых зажигалок и других устройств применяющих газ, производимых на местном рынке.
Для Англии(вольный перевод): "Только для исспользования в зажигалках использующих буттан или бутановые смеси."
Для Украины: "Заправляет любую зажигалку в мире."
Нда... Мы украинци из любой емкости при надобности газ добудем.:)))
ЗЫ. Балон произведен в Англии.
30 May 2006

Перлы рекламы ещё..

Алексей


* * *
* * *

Сегодня возвращаюсь с обеда (иду на работу). Надо перейти улицу. Машин много. Жду. Вдруг вижу — по противоположной стороне дороги едет катафалк (крытая черная машина), который возглавляет колонну. Из катафалка льется траурная музыка из "проффесианала". Обстановка трагичная и грустная.

Ну, думаю, запопал:( Начинаю прикидывать кого хоронят и заодно высматриваю просвет в колонне. И тут замечаю свадебную машину в этой же колонне...

Опаньки, а что они тут делают? Свадебная машина проезжает мимо меня, и на заднем стекле я вижу надпись: "КТО — КУДА, А МЫ ЖЕНИТЬСЯ!"

* * *

Только что случилось:

Работа у меня – антикоррозийная защита металлоконструкций.

Есть в коррозии такой малоизученный термин — "питтинг", я кстати до сих пор точно не знаю что он означает. Дык вот чтоб устранить этот пробел в своих знаниях, набираю ету гадость в яндексе… ну и тут позвали курить – я ушел…

Возвращаюсь, сидит на моем месте начальник (ну просто мимо проходил и присел посмотреть чем я тут занимаюсь) и таращится в монитор.

Оказывается йета дрянь яндекс на мой запрос написала: "опечатка? возможно, имелось в виду: "петтинг"" и отправилась собирать ссылки на эту тему… Вот мой начик обрадовался тыкнув в первую попавшуюся!

Самое ужасное, что мое начальство прекрасно знает, что такое "петтинг" и понятия не имеет о "питтинге", вы представляете как мне трудно было ему объяснить, чем я занимаюсь в рабочее время в халявном инете?

Жопа полная!

Но любопытство все-таки берет верх!

Щас еще раз попробую набрать… только уже на х[рен] яндекс!!! в гудли буду искать! Все-таки интересно узнать, что это за загадочная такая форма коррозии и почему она так созвучна форме онанизма!?

* * *

Купила дочке книжку "Буратино" в адаптированном (сокращенном) для маленьких детей варианте. Читаю:

"Когда Буратино, Мальвина, Пьеро и Артемон вышли в ЧИСТОЕ ПОЛЕ, из-за КУСТОВ на них напал Карабас-Барабас с собаками... и Буратино быстро влез на ДЕРЕВО".

А я думала, что старый избитый анекдот "Чистое поле. Вдруг из-за кустов выезжает танк" остался где-то в детстве...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024