Реальное сообщение на пейджер: "Вернитесь, пожалуйста, мы забыли поставить Вам пломбу".
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Доброе пожелание услышанное по радио:

— Вы получаете приз от нашей радиостанции, это страховой полис от несчастного случая, надеюсь он вам ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ..

* * *

Я родилась и выросла на Черноморском побережье Кавказа в городе Сухуми, где в свободное время мы с подружками любили ходить по местным магазинам и прикалываться над ценниками, сплошь исписанными словами типа "шотка для твалет", "каструл, каструлка, каструлочка", "варэний из иживика" и т. д. Однако вот уже 10 лет живу в Москве, где так уж не повеселишься.

Но недавно захожу на ярмарку в своем районе, подхожу к палатке со сладостями и вижу шикарный ценник возле эклеров: "иклэр с вароним крэмам"... Здравствуй, Родина!

* * *

Есть у нас в Минске магазин "Сельскохозяйственная книга", который волею судьбы стал головным по продаже компьютерной литературы.

Здесь уже можно смеяться, но слушайте дальше...

Так вот, выписывал я там как-то по безналу некую книжицу. Получаю счет-фактуру и читаю в шапке: ЗАО "Кнов". Думал, думал, решил спросить, что сие значит.

— Нам объяснили,- был ответ,- что это по-английски "Знание"...

* * *

В ответ на историю #3 от 18 числа. Вот исходный вариант истории. Перевод с английского.

О чем думает женщина vs О чем думает мужчина

Такая история приключилась. В далекой Ахмерике живет-поживает мужик по имени, ну скажем, Роджер. Ему нравится женщина по имени Элен. Он приглашает ее в кино; она соглашается. Они проводят замечательный вечер.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024