У меня раздельный санузел, но между туалетом и ванной в стене дыра, оставшаяся после недоделанного ремонта. Моя кошка решила ею активно пользоваться. Сижу себе спокойно на белом друге с закрытой дверью, размышляю о прекрасном и чувствую лёгкое касание коготков к моей заднице. Так я вылечила запор.
12 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

В Египте я с родителями отдыхал в ужасном отеле. У нас постоянно были претензии к персоналу и условиям проживания. Беседовать по поводу всего этого мы, естественно, ходили на ресепшн, чем изрядно надоели персоналу отеля. И вот, когда мама в очередной раз пришла с очередной жалобой, египтянин за стойкой, сохраняя остатки самообладания, выдал: "Вы уже кушали? Идите покушайте! "Так что если хотите вежливо отправить кого-то на все четыре стороны — вот вам на заметку ;)

* * *
* * *

В страховой компании приходится иметь дело с необычными именами, а чаще — с отчествами. Была клиентка с отчеством Орловна. Очень много отчеств связаны со словами совет и пионер, но переплюнуло всех отчество Мероприятович. А однажды, уже на улице, мне попалось объявление о сдаче квартиры и прописке, где фигурировала мадам с отчеством Генераловна.

* * *

Хотел уйти в армию, но мать настояла на поступление в универ (по балам проходил даже в областной). Поступил. Началась сессия, и мне как-то пох[рен]. Мать на нервах, бабушка переживает, что созданный ею образ идеального внука на селе будет уничтожен (внук обязан учиться на одни 5 и 4). А я только и жду, когда начнётся весенний призыв.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024