Терпеть не могу некоторые популярные сериалы, которые выставляют русских людей ТАКИМ быдлом, ТАКИМИ идиотами! Не знаю, кому с этого может быть смешно. Персонажи разговаривают, словно вышли из зоны, несут какую-то откровенную херню, будто вместо мозгов у них семки, окурки и водка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мечтаю однажды завести собаку, купить машину и уехать путешествовать по миру вдвоём с собакой. Мечтаю есть на заправках, останавливаться у полей и долго там гулять вместе с псом. Сидеть вечером на капоте машины рядом с ним, смотреть на звёзды и мечтать. Так тебя не ограничивают билеты, путёвки... Ощущение свободы! И можно побыть наедине с собой, но в то же время быть не одной.

* * *

В офисе пропал интернет — технические проблемы на линии. Так мы выкатились в длинный коридор на офисных стульях, составили две "лодки" и красиво загребали туда-обратно наперегонки, эпично проплывая мимо открытых дверей в другие кабинеты. Мы — служба безопасности, самому младшему сотруднику 40 лет.

* * *

Сидела себе спокойно, потягивала пивко из баночки, проверяла самостоятельную работу по литературе в девятых классах. Неловкое движение — и пиво растекается по детским листочкам. 64 работы залиты пивком. Как объяснить это деткам? Потерять все работы или признаться, что только прибуханная могу читать их бред...

* * *

Один из самых незабываемых моментов в жизни: я стою у зеркала и коротко обрезаю себе волосы. Прядь за прядью. Те самые длинные волосы, которые мне в приказном тоне говорили не трогать всю мою жизнь. А потом я иду встречать родителей в таком виде. И они отчитывают меня, говоря, что длинные волосы это женственно и красиво, а теперь я похожа на чёрт знает что. А я чувствую, как мягкие кончики треплют щёки, и улыбаюсь. Один из первых актов неподчинения, шажок к уверенности и обретении стержня. Для кого-то это просто смена причёски, а для меня —один из счастливейших моментов взросления.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024