Выгуливала с подругой собаку, у нее шпиц-мальчик. Мимо нас проходил мужик, тоже с собакой, которая стала подкатывать к нашему шпицу. Глядя на эту картину, мужчина спрашивает: "У вас девочка? "Отвечаем "нет, мальчик, а у вас?". Недолго пораздумав, мужчина произнес: "А у нас пи*ор".
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Мой дед — очень большой шутник. Каждый день он что-то выдумывает, прикалывается, шутит. Вот так недавно он сказал, что потребовал в своём завещании, чтобы его хоронили с аквалангом: "Мало ли, я проснусь ото сна летаргического, а у меня за плечами 80 лет и баллон с воздухом!".

* * *

2011- Носа, носа

2012- Я тебя бум-бум-бум

2013- Все танцуют локтями

2014- Санта Лючия

2015- Имя любимое твоё

2016- Патимейкер

2017- Между нами тает лёд

Что дальше?!😱

* * *

Знаете, а я даже не знаю, какая именно я настоящая. Просто с разными людьми превращаюсь в разного человека. Бывает, видишь веселого человека, и сам ненароком начинаешь быть оптимистом, с грустным наоборот. Тоже самое с интровертами и экстравертами: бывают дни, когда хочешь общаться и каждый миг проводить в компании, а иногда хочется закрыться ото всех в своём маленьком мирке. И все эти состояния настолько привычны, что даже не можешь понять кто из них ты настоящий, а кто-всего лишь маска... Вот так и живёшь, совмещая контрасты.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024