Я девушка и я хочу ceкса. Муж любит, заботится, но с ceксом все печально. Симпатичная, стройная, ношу красивое белье, люблю ходить перед ним голышом, зову вместе принимать душ и там пошалить. Но ceкс по его инициативе все равно редкость. Я не против приставать сама. Но мне хочется страсти, чтоб меня хотели и брали. Разговоры с ним об этом вообще не помогают, ведь у него на меня встает без проблем всегда. Ради эксперимента не приставала к нему сама и ждала, итог — ceкса нет 4 месяца.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пошла в магазин, который не далеко от дома, светло. Иду по узкой, вытоптанной тропинке. На встречу шел мужик и значит берёт, открывает дубленку и давай себе дрочить. Стала обходить, а он загородил путь и говорит: "Подожди, я ща кончу". Нет что б промолчать, сказала: "Давай быстрей, домой спешу" (

* * *
* * *

Последнюю неделю хожу на работе счастливая, ни с кем не ругаюсь и не хамлю, хотя работа достаточно нервная. Все удивляются почему же так, в чем секрет. А секрет прост: вибратор размером с мизинчик у меня в промежности. Кладу его туда перед выходом из дома и управляю с помощью пульта, своим удовольствием. Минус только один — постоянно мокрые трусики.

* * *

Не могу больше, расстаюсь с девушкой. А все потому, что я хочу есть конфеты и смотреть милые мелодрамы, обниматься, вместе гулять за ручку, писать мимишные сообщения и обсуждать вместе прочитанные книги. А она всегда все сводит к ceксу, задницей перед носом вертит, не даёт ни поспать, ни поесть, ни (пардон) посрать спокойно. Кидается пошлыми шутками, заставляет кончать по 10 раз на дню, даже во сне руку на члене держит, мол, чтобы утром сразу подрочить. Не могу уже терпеть, ухожу. ЗА[дол]бАЛА!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024