Меня часто спрашивают, почему я зарегистрирована в вк под ложным именем. Я всегда отвечаю, что прячусь от кредиторов. А на самом деле, потому что мне на работе часто приходится называть свое имя и фамилию. И люди потом находят меня и пытаются дружить. Мне на работе их хватает. Ненавижу, когда люди не видят разницу между работой и личной жизнью!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не употребляю спиртные напитки. Любые. Совсем. И никогда не пробовала. И не собираюсь. Все поголовно пытаются меня напоить, причем в первую очередь мои же родственники. На работе часто дарят алкоголь, а коллеги считают, что не пить – неправильно и очень даже вредно. Говорят, что я многое теряю в жизни и без алкоголя сойду с ума. Но я смотрю на лица выпивших людей и мне совсем не хочется на них походить. Никакого соблазна в этом не вижу. Я хирург. Так что сказки это, что ВСЕ врачи пьют.

* * *

Зовёшь его в гости, занимаешься ceксом, утром готовишь завтрак, заботишься, а в транспорте, СУКА, каждый платит за себя! Пи[c]ец!

* * *

Была возможность выйти замуж по расчёту. Парень мне просто нравился, он же был влюблён. Но я вышла замуж по любви + ceкс у нас был невероятный. В итоге замужем я почти год, ceкса нет, денег — тоже, и любви, походу, не осталось. Любовь, [м]лять!

* * *

Когда мне было 6 лет, мама оставила меня одну с дядей, который плотно сидел на винте (наркотик такой самодельный), а сама ушла на работу. Дядя с утра сварился, укололся и целый день показывал мне кукольный театр из пустых пивных бутылок, рассказывал сказки про бубуку и волшебный лес, и готовил потрясающие блинчики - тонкие и кружевные.

Дяди уже нет давно, а я не могу до сих пор забыть этот день, хотя прошло уже 16 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024