С самого детства мы с младшей сестрой всегда ругались. Даже до драк доходило. Бывало, что неделями не общались. Но чтобы между нами не происходило, если я узнавала, что её кто-то обидел, то этот человек получал [ман]ды. Так было и тогда, когда нам было по 3 и 4 года, и я побила 8-летнего мальчика во дворе. Так есть и сейчас, когда нам по 20 и 21, и я на днях метелила её бывшего за то, что он вздумал поднять на неё руку.
Ничего не меняется. Только между собой не дерёмся больше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды на рыбалке с дедулей я поймала странную рыбу. Все заядлые рыбаки диву давались и ничего не знали. Это было в деревне, весть разнеслась быстро.

В общем, меня посчитали ведьмой и перестали общаться. Цивилизованные люди, [фиг]ли.

* * *

На всех фото в соцсетях я не вместе со своей любимой. Вернее, не рядом. Либо я, либо она на очень заднем плане. В 25 лет у неё очень милое детское лицо, из-за чего знакомые по сети часто спрашивают: "Чего ради связался с малолеткой?" Будучи у таких в гостях, обожаю устраивать сказочную ситуацию: сейчас, мол моя "лягушонка в коробчонке" подъедет. Когда входит ОНА, все роняют челюсти, забывая заготовленные заранее подколки. Рост моей "малолетки" — 197 без каблуков... Мой — 172.

* * *

Когда была с дочкой в роддоме, было обидно, что мне мало звонят, так же очень обидно было после выписки даже букетик цветов не получить. А сейчас думаю: мой муж покрасил полы в дочкиной комнате к нашему приезду, весь простыл нафиг, когда проветривал комнату от краски, тащил мне продукты по свистку, терпел капризы. Поехал больной встречать, потому что я выревела, не хотела, чтобы одна свекровь встречала. В общем, стыдно за себя, золотой у меня мужчина.

* * *

В метро мимо меня пронеслась старушка, а за ней два полицейских! Старушка успела запрыгнуть в вагон и двери закрылись. До сих пор жуть как интересно: что же там у них произошло?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024