Максимум моих сегодняшних неудач за 1 минуту:
Я опаздывала на работу и бежала на автобус (а автобусы у нас ходят крайне редко.
Когда я перебегала улицу у меня упал шарфик.
Я обернулась на бегу, чтоб посмотреть вслед шарфику и на бегу врезалась в столб.
Разглядев без телескопа все кольца Сатурна я кинулась обратно за шарфиком. За пару секунд до того, как я должна была его схватить, как назло появился здоровенный Камаз, который не только переехал мой шарфик, но и унес его за собой в неизвестные страны.
Поняв что мерзнуть теперь моему горлу, я бегу обратно к автобусу, который уже закрывает двери.
Остановить процесс закрывания дверей я пытаюсь своим зонтиком. Двери автобуса резко закрываются и мой зонтик уезжает, наполовину придавленный дверьми.
В результате я остаюсь на остановке, без шарфика и зонтика, с большим фингалом ждать следующий автобус.
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Как я стал террористом

Был я этой зимой в славном городе Хельсинки. Замечательная программа: экскурсии, посещение аквапарка "Серена", поездка на пароме в Стокгольм... Но все хорошее когда-нибудь кончается, подошла к концу и моя поездка.

Приезжаем в аэропорт Вантаа, длинная очередь на регистрацию, сдача багажа, простановка штампа в паспорте...

* * *

Я злостный металюга. Как-то раз, лет эдак пять назад, возвращался я поздно ночью с затянувшегося концерта. Транспорта не было, пришлось тачку ловить. Смотрю — за рулем дед сидит с длиннющей бородой и патлами до пояса. Ну а я подвыпимшы был, обрадовался, что свой чувак попался.

Короче, протравили мы о всякой тяжести и стариках-основателях

hard-движения всю дорогу, а при выходе я говорю: "Блин, как приятно встретить старого рок`н`рольщика". А он и отвечает: "А я не рок`н`рольщик, я священнослужитель, при Владимирском соборе службы веду". .. Свою челюсть я долго с земли подбирал...

* * *

Как-то в детстве мы соорудили "взрыв-пакет" (сейчас нечто подобное продаётся в виде петард), вставили фитилёл, подожгли и бросили в трубу ограды во двое. сидим в засаде, ждём. вероятность 1:100, но! несчастный прохожий решил бросить в ту же трубу окурок... а в этот момент оттуда каак шарааахнет! ! нужно было видеть этот прыжок с места в сторону с криком "[дол]бАТЬ!!!"

* * *

Произошло в году 90-ом, в МГУ-шной общаге, на 1-ом курсе. Один парень (его звали Алик) купил шампунь задешево и помыл им голову, после чего соседи по комнате сделали ему замечание, что от него невыносимо пахнет. Алик замечание проигнорировал.

Через некоторое время другой сосед попросил отдолжить ему шампунь. Алик дал ему шампунь. Сосед пошел в ванную и через минуту раздался его оглушительный хохот. Все рванули к нему. Тот протянул им тюбик с шампунм, на котором удивленный Алик прочел: Шампунь "Дружок". Втирать против шерсти.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024