История произошла в советские времена в прекрасном городе Хабаровске.

В то время неповоротливый корабль советской империи лег на перестроечный курс и потихоньку, то там то сям, по стране начал появляться ceкс, о котором раньше хомо-советикус и не подозревали. Вместе с потребностями в буржуазных, так сказать, усладах возникла и прямая необходимость защиты советского организма от всякой венерической бяки. Как назло, советские фабрики не готовы были обеспечить всех желающих граждан достаточным количеством изделия под № 2. возник дефицит. Возможно, в создании напряженной ситуации на рынке резиновых изделий не последнюю роль сыграли и бабушки-одуванчики, использующие их для своих бытовых нужд. Вот, собственно о такой бабушке и история.

Приспичило ей, значит.. ну, из уважения к старости скажем, например, что деньги пересчитать. И отправилась она в близлежащую аптеку. В то время в город Хабаровск мало чем отличался от других городов страны. И презервативы продавались не везде. Но, как водится, была центральная аптека на улице под названием "Большая", где было почти все (в советском понимании этого слова, конечно).

Так вот приходит однажды сия пожилая гражданка в аптеку и спрашивает у продавщицы, молодой девицы:

— дайте мне, пожалуйста, презервативы.

— бабушка, — отвечает ей девушка,- они только на "Большой"

На что та, по стариковски смутившись, отвечает: "а мне на большой и надо".

.. Очередь полегла там же, где-то рядом с бабушкой.

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Стою на остановке 400-го автобуса в довольно длинной очереди. Есть время перекусить, тем более что время — шесть часов вечера, я возвращаюсь с работы, с прошлого вечера ничего не ел, ну и приобрел, с риском для здоровья, чебурек в близстоящем ларьке. Стою в очереди, уничтожаю медленно чебурек и замечаю, что стоящая впереди дама периодически на меня оборачивается, кривя ротик, куря, кстати, при этом сигарету... Мне пофиг, не нравлюсь я ей и ладно, не заморачиваюсь... Но вдруг она произносит что-то типа: "Молодой человек, вы не могли бы повернуться в другую сторону, а то запах мяса в вашей пище мне не нравится". Я немного прифигел, разозлился, и ответил, не задумываясь: "Ну, знаете, а вот вы курите, меня это тоже раздражает, отвернитесь или курите в карман... Пожалуйста". На что она обиженно ответила: "Не издевайтесь, не издевайтесь, у меня, между прочим, вредная привычка, я очень хочу от нее избавиться, но это очень тяжело". Я Ухмыльнулся, почесал репу и выдал: "Понимаете, какая штука, Поесть для меня - тоже довольно стойкая привычка, от которой при жизни вообще невозможно избавиться"! Вся очередь лежала, тетка пробормотала что-то невнятное: "Бррэуэрэурэ" и отвернулась:-)

* * *

Вчера вечером возвращаюсь домой. Иду по улице и доганяю девушку, на куртке у которой висит ОГРОМНАЯ БЕЛАЯ НИТКА (как раз на талии). Чисто из джентльменских побуждений ускоряю еще шаг и обращаюсь к девушке:

— Девушка, извините пожалуйта, но на вас нитка (и только тут понимаю, что "это уже где-то было").

На что она мне в ответ:

— Молодой человек, понимаете, данный метод уже не актуален.

Я: -Нет, вы не поймите меня привратно, но я серьезно!

Д: -Оставьте меня в покое!

Понимиая, что ее пробить невозможно, решаюсь на крайность — протягиваю руку, пытаясь снять нитку. Эта красавица, не долго думая, с криком "Караул, насилуют!" со всей дури заряжает мне оплеуху!!! Центр города Евпатория, я, как последний идиот, стою посреди улицы с красной харей, эта красавица со скоростью реактивного самолета покидает место "проишествия", а за ней на ветру болтается ОГРОМНАЯ БЕЛАЯ НИТКА.

Занавес.

* * *
* * *

Сегодня с утра сидим рисуем карандашиком c новым админом и понадобилось часть художеств стереть.

Спрашиваем у рядом сидящей программистки:

— есть резинка?

Глубокая задумчивость на лице потом встречный вопрос:

— в смысле?

Пришлось обьяснить какую именно резинку нам надо. ..

Сидели рисовали два мужика...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024