Почему нельзя стать стройной, нажать "сохранить", и потом уже кушать сколько влезет...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой дядя очень хорошо зарабатывает, суммы измеряются сотнями тысяч. У него крутая машина, личный водитель. На работу он ходит в дорогом костюме, ухоженный, импозантный. Вот только сам он живёт в сарае. В прямом смысле в сарае. Это какая-то деревянная будка, где стоят старый стол, стул, холодильник и кровать. Там даже нет отопления и НОРМАЛЬНО оборудована только ванная комната. Вот там уже крутой душ, свет, шкаф, всякие средства для ухода за собой. Почему? Потому что дядя откладывает все деньги на то, чтобы его кремировали, прах отвезли на Марс и при этом отпели в церкви, чтобы замолить грехи. Ванная же ему нужна для того, чтобы на людях выглядеть хорошо, иначе деньги не будут капать. Так и живёт. Спит в сарае, а живёт в высшем обществе.

* * *

Очень сильно люблю плавленный сыр, могу есть пачками. Как-то раз всё надоело и во время отпуска я решила дать себе слабину в желаниях и не заметила, как трое уток питалась только плавленным сыром. За эти дни съела 18 пачек сыра в треугольниках. По составу понимаю, что там много химии, жира, но я похудела за эти 2 дня на 3 кг, прошли прыщи и отек на лице. При этом ухаживала за собой так же, как и всегда, спала сколько же часов, что и обычно и изменилось только питание. Продолжила ещё пару дней — результат тот же. Вернулась нормальное питание — +1 кг и прыщи с отёками. Вот сижу и думаю, где же логика у моего организма и как дальше продолжать жить?

* * *

Давно мечтала о котенке, все рассказывала мужу, как безумно хочу это пушистое создание, но он все время был непоколебим. Но на мой день Рождения он принес просто превосходного котенка! Игралась с ним, ухаживала, мне казалось, что я в раю, а утром, когда проснулась, поняла, что пушистого снова нет. Спросила у мужа, где тот, на что этот баран ответил, что это был подарок всего на один день, что он его взял в аренду, чтобы обрадовать меня, а так мы не можем тратить деньги на кого-то еще, ведь он копит на свою мечту – новую машину. Собрала вещи, сказала, что не могу тратить время на кого-то еще, ведь я коплю на свое счастье.

* * *

Коротко о нашей женской сущности: нашла в шкафу туфли, носок которых украшен длинными шипами. Надела их ради прикола похвастаться в универ. Первая реакция у однокурсниц после "ого", "вау", и восхищния — "а прикинь если ими кому-нибудь по яйцам врезать?"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024