Вышли в ночь с подругой, через трафаретку рекламу на асфальте нарисовать. На очередной точке, авт. остановке, тормозит тачка, выходит мужик и говорит: типа хулиганите? А подруга выдаёт: А Вы что, нас видите?. Мужик изчез, как привидение...
29 Jun 2018

Женские истории ещё..

Коля


* * *

Маленькая трагедия

Он: известный автор. Сидит за компом, кропает очередную нетленку.

Она: жена. Кандидат филологических наук от МГУ, свой дисер защитила по золотому веку русской литературы. Смотрит по телику советскую постановку "Маленьких трагедий", снятых к 150-летию болдинской осени. Не выдерживает:

— Там все гении! Что Пушкин, что актеры. Смоктуновский, Юрский, Золотухин, Куравлёв, Белохвостикова — это их лучшие роли! И последняя роль Высоцкого. Где это всё сейчас? Почему больше нет таких? Почему неспособны?

Автор, неохотно отрываясь от компа:

— Ну, не всё так плохо. Зато сегодня Пушкин — это я!

Жена, задорно:

— Вот это меня и тревожит!

* * *

Обедаем с родителями.

Я:

— Ох, мам, вкусный у тебя бульон получился, наваристый.

Мама:

Ну так там же домашний петух, а не хрен собачий!

И не поспоришь...

* * *

Так как я заядлый рыбак, недавно купил себе джип. На больших колёсах с лебедкой. Возвращаюсь в город после леса, машина вся грязная. Самому мыть влом, решил загнать на мойку. Заезжаю в бокс мойки, вылезаю из машины, и ко мне подходит девушка ростом 150-160. Смотрит на меня, на машину, снова на меня, и, что-то бурча себе под нос, уходит. Возвращается со СТРЕМЯНКОЙ. Пока она мыла, чувствовал себя, как будто специально решил над ней поиздеваться.

* * *

Помню, произошёл со мной в школе неловкий момент. Пришла на отработку практики, смотрю — у расписания стоит девчонка, хорошенькая, невысокая, с косичками. Ну, я к ней подошла, начала разговор от нечего делать, оказалось, она из нашей школы. Поболтали по душам, думаю, узнаю, в каком она классе.

— Ты такая прикольная, и почему мы раньше не виделись! Тебе сколько лет?

— Двадцать семь. Я ваша новая химичка.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024