Выходной, лежу в пенной ванне и думаю о том, что скоро закончится командировка любимого, и мы будем рядом. Вдруг слышу, как проворачивается ключ в замке, дверь закрыта изнутри. У меня сразу мысли: "Кто?" Крадусь в полотенце к двери и вижу, стоит девушка. Открываю, и она говорит:
— Привет! Ты сестра Димы, он про тебя говорил.
— А ты кто, откуда ключ? — спросила я.
— Он мне дал на всякий случай.
Вытолкала её, ключ забрала. Случай-то может быть всякий, только вот Дима был моим мужем. К счастью, бывшим.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой кот однажды повредил обе передние лапки. Ветеринар их забинтовал и сказал ждать, пока сами заживут. Первые два дня кот лежал и почти не двигался. Но как же я была удивлена, когда, сидя на кухне, увидела, как это пушистое чудо идёт из комнаты на задних лапах! Никогда бы не поверила, если бы не увидела))

* * *

Дома йорк, который спит с родителями на кровати. Когда он слишком разъедается и теряет способность прыгать, то рядом с кроватью стелется подушечка. Каждый раз, когда он хочет наверх, он подходит, залезает на подушечку, тявкает, его поднимают. Лифт для толстожопых.

* * *

Моя бабушка до восьмидесяти лет меняла мужчин как перчатки. Не брезговала ни алкоголиками, ни безработными, ни сидевшими. Всё это [м]лядство стало местью деду за его случайную фразу, что бабушка "ни баба, ни мужик". Тогда она пообещала дать первому пастуху. Кстати, с пастуха всё и началось.

* * *

У меня шизофрения. Проявляется она тем, что я на ходу придумываю абсолютно неправдивые истории из своей жизни. О том, как я родилась в Альпах, жила с приёмными родителями, детство провела в Англии, поэтому хорошо знаю английский, танцую чечётку. Ничего из этого неправда. Но каждый раз, когда я это рассказываю, я сама не понимаю, где правда, а где ложь, ибо я верю в то, что говорю. Мне 21 год, а я не знаю правду о себе, никто не знает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024