Никак не можем окончательно разбежаться с бывшей. Расстались давно, но эти частые встречи ради ceкса не дают двигаться дальше. Оба одиноки, у обоих есть планы на некоторых людей, но отвязаться друг от друга не можем. Прям наркотик какой-то. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Странно, когда ты парень и тебя в постели называют сукой.. Ничего собственно я для этого не делаю такого, типа там пальчик в попу или вибратор, и женское бельё не надеваю. Просто трахаю свою девушку. Трахаю хорошо, членом с яйцами. Но всё равно я почему-то с@ка. 

* * *

С девушкой не виделись почти месяц. Незапланированная встреча, интим, все дела. Но именно в этот раз она не была готова к интиму в плане бритости. Всегда относится к этому ответственно, а тут я даже как-то посмотрел на неё по другому. Так естественна, красива и женственна.. И ощущения совсем другие во время ceкса. Появились сомнения в этой моде на гладковыбритые интимные места.

* * *
* * *

В тему о запахах. Нереально тащусь, как пахнет член моего мужа. Нравится запах в любом состоянии. Ещё запах меня очень сильно возбуждает. Реагирую как кошка на валерьянку) Тоже бы от духов с запахом его члена не отказалась)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024