Сотни миллионов девушек имитируют орг@зм, имитируют на постоянной основе. Я понимаю что этим вы хотите сделать своим парням приятно, но нет на свете более глупого заблуждения, в которое верит большая часть парней. У меня прекрасная жена, в прошлом несколько девушек и несколько любовниц. Все поголовно на первых порах симулировали его так, что оскар можно было вручать не задумываясь, но степень раскрепощенности и откровенности дает возможность говорить напрямую, в таких разговорах и вскрывалась правда. На вопрос почему они со мной, ответ был прост "Ты суперский человек и не менее крут в постели" так же говорили, что орг@зм не испытывали не с кем из прошлых партнеров. С тех пор прошло много времени, я набрался огромного жизненного и ceксуального опыта, и ceкс с женой, а иногда и другими девушками стал неким искусством. Еще более животный, долгий, страстный. Несмотря на это жена как и любовницы не стали получать орг@зм, за исключением клиторального. Но нет ничего лучше слышать истинный крик женского удовольствия, тот который не с чем не спутаешь. Чувствовать ее попытки вырваться из под тебя когда ты сильно ее берешь, но в тот же момент видя животное удовольствие в ее глазах. Когда женщина пьяная без алкоголя после такого ceкса, ее тело красное, а ноги подкашиваются. И никаких симуляций орг@зма, никаких тон лапши которую каждый день жрут девяносто девять человек из ста.

Я искренне завидую тем женщинам которые получают вагинальный орг@зм, несмотря на мои нескромные параметры и другие качества, такая девушка мне не попалась. Но я хочу обратиться к преимущественному если не абсолютному большинству, говорите с парнями искренне и они будут вам благодарны. Но самое главное в мире будет меньше идиотских традиций, таких как симуляция орг@зма. Вместо них будет больше места откровенным отношениям, любви и горячему страстному ceксу, о котором можно будет говорить открыто.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Купила я себе дорогой вибратор. С гарантией и по всем утверждениям на коробке и в инструкции — водонепроницаемый.

Взяла его побаловаться в душ.

Наполовину производитель не обманул. Внутрь вода проникла в результате чего вибрировать он окончательно перестал. А вот проникнуть назад наружу вода, увы, никак не может.

Сижу теперь печальная, неудовлетворенная, огорченная неудачной дорогой покупкой и с хлюпающим изнутри вибратором в руках.

Не берите вибраторы в ванную.

* * *

Муж сломал ногу, год восстанавливался, поэтому ceкса как такого у нас за это время не было, поскольку любые лишние движения приносили ему сильную боль. Себя же временами баловала вибратором, в какой-то момент начала это делать каждый день по 2 раза. Не знаю, что со мной стало, но теперь абсолютно не возбуждаюсь в ceксе, не говоря уже об орг@змах. Говорить любимому не стала, придется расплачиваться имитированием, надеюсь это пройдет.

* * *

Обычный парень 26 лет, высокого роста и крепкого телосложения. Люблю шибари и жесткий ceкс. Выступаю в роли главного. Есть девушка, но к сожалению наши либидо не совпадают. Мне нужно много, долго и часто, лучше ежедневно, а ей хватает пару раз в неделю. Решил заказать себе мастурбатор для справления потребностей, надоело ходить неудовлетворенным, изменять не хотел. Ждал недели три посылку. Пришла. Вот уединяюсь я в ванной смазал игрушку вставил член. Две -три минуты фрикциий и я прорываю эту игрушку насквозь. Дикий ржач. Пришла девушка сказала, а ты его в меня еще пихаешь. Посмеялись. В общем не рассчитаны игрушки на парней с размерами 20+

* * *

Всегда, когда я трахаю девушку — представляю свою бывшую.

У каждого парня есть "та самая бывшая" которая лучше всех вместе взятых?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024