Желая восстановить пошатнувшуюся гармонию в семейных отношениях, я, следуя авторитетным советам из женских журналов, во время ужина в ресторане наклонилась к мужу и томно прошептала:
— Милый, я сегодня забыла надеть трусики...
На что супруг, ошарашенно на меня глядя, произнес:
— Лена, ты дура? Как можно было ЗАБЫТЬ НАДЕТЬ ТРУСЫ???
20 Jan 2009

Семейные истории ещё..

Турандот


* * *

Как вы думаете: мужчины все козлы или дети?

Захожу к подруге, болтаем на кухне за чашкой чаю. У нее плохое настроение. Утверждает, что все мужики козлы. Ее сыну 5 лет, а он уже козел. Я с ней спорю. По моему мнению — все мужчины дети, притом до глубокой старости.

Тут в кухню залетает ее муж и кричит: "Натаха, привет! Я пистолет купил! !! Идем с балкона постреляем!!!"

Что и требовалось доказать.

* * *

не смешно... приползаю домой (конец года. завал полный. а еще в январе ревизию ждем...) запускаю майл, краем глаза вижу: "астрологи обещают в год быка мужчинам успех в постели". Первая мысль "хорошо! наконец-то высплюсь..."

* * *

Маленькой дочке давеча купили качельку-лошадку. Классического вида коняшку, выглядит натуралистично, плюшевая такая.

Сплю дурным сном в душной комнате, снится всякая дрянь, мерзость, какие-то страхи и гадости. Просыпаюсь в холодном поту, инстинкт зовет в сортир. Еще не придя в себя, начинаю шарить рукой по полу в поисках тапочек. Вдруг ощущаю чью-то тонкую мохнатую ногу с копытцем. ..

Чуть не поседел...

* * *

Уж и не знаю, верить или нет. Другу его сосед по даче, пожилой мужичонка, рассказал. Далее от лица рассказчика.

Значит, не дотянул я до зарплаты перед Новым годом. 23-го то дадут, и неплохо, но это послезавтра. А выпить хочется сегодня. Поднялся вечерком я со своего пятого к Игорьку на девятый. Он меня, добрая душа, выручает, иногда. Звоню, открывает,

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024