Когда я был маленьким, у нас среди елочных игрушек были заяц и лиса. И каждый Новый год я следил, чтобы их повесили на елку как можно дальше друг от друга.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Приехал однажды к другу на Новый год в гости. Там он повел меня в местный кабак. Через полчаса к нам подсели особы, по которым сразу и не скажешь — девушки они или женщины. Вскоре с одной я начинаю активно общаться, она рассказывает и показывает фото своей шестилетней дочки, и, как ни странно, меня это не смутило. Мы подвыпили, и меня повезли к ней. Секс был охренительным! С утра оказалось, что у нее не только дочь, но и сын — мой одногодка.

* * *

Когда с сестрой были мелкие, и нас укладывали спать после новогодней ночи, всегда вспоминали, сколько раз в прошедшем году ели бананы. Дети семидесятых)

* * *

В детстве я верила, что в ночь перед Рождеством оживают куклы (мама каждый год раскидывала их по квартире и мазала конфетами. Я уже выросла, в этом году решила поставить веб-камеру на запись, чтобы всё-таки наконец доказать, что это делает мама. В рождественоское утро камера засняла и маму, и папу, и ёлку, и то, как круто папа взял маму под ёлкой(((

* * *

Под новый год видела сон. Длинноволосая женщина говорила мне, чтобы решить вопросы с деньгами, нужно купить кольцо с черным камнем. И так настойчиво говорила. Я в долгах, как в шелках, кредитов после развода 3 штуки, алиментов нет, дети на моем обеспечении. Думаю, ну его на, фиг, куплю, а вдруг. Купила с зарплаты кольцо с черным камнем в бижутерии, красивое, носила несколько месяцев. Про кредиты не говорила родителям, стыдно. В феврале они подарили мне деньги. Сумма оказалась равной моим долгам.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024