Была с подругами в клубе, денег на такси нет, цель — найти провожающего. Взгляд тут же упал на самого трезвого, в дурацких очёчках ботана, который радостно согласился меня проводить до дома. Смешной, но совершенно не в моем вкусе, попросту говоря — чмошник. Думал, что теперь я стану его девушкой, чего я, дама популярная и привлекательная, допустить никак не могла. Зная мой адрес и место работы, он начал меня ежедневно встречать и активно добиваться своей цели. Теперь он мой муж. Никогда не говори никогда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Читаю секреты про мужей-изменников и друзей-идиотов. Читаю и завидую. У меня была серьезная травма в четыре года, и остался физический недостаток, очень заметный, врачи смогли максимально убрать шрамы, но я все равно урод.

Сейчас мне 27, работа только удаленная – на обычной отказывают, друзей нет и не было, ни одного свидания, о большем я вообще молчу – мужчин вижу только издали. В 16, в период подростковой дурости, специально поздно вечером ходила, надеясь нарваться на гопников, и один раз даже получилось. Он выматерился и быстро ушел. Я бы рада была друзьям-идиотам, лишь бы они были. И парню-изменнику, пусть хоть на несколько дней. А перед каждым Новым Годом так одиноко и тоскливо.

* * *

Бабушка в детстве учила молитве "Отче наш". Я, видимо, не разобрала все слова и молилась: "Отче наш, ешь и спи на небесах..."

* * *

Брат рос очень агрессивным и буйным ребёнком, посоветовали отдать его в какую-нибудь секцию единоборств. В четыре года пацан прошёл вольную борьбу, тхэквондо, карате, бокс, но совершенно ничего его не заинтересовало, дольше двух месяцев нигде не задерживался. Меня подослали спросить, что не так, вдруг обижает кто-то. Ответ: "Я не хочу никого бить, хочу на фигурное катание!"

* * *

Мой парень — немец. Он терпеть не может квашеную капусту, ненавидит кимчхи и в принципе не жалует супы. Я как бы и не заставляю.

Прихожу как-то домой и вижу, что он откопал в холодильнике щи, которые я варю с острой квашеной капустой а-ля "кимчхи", подогрел, сидит, ложкой наворачивает и аж постанывает от удовольствия.

Загадочная немецкая душа!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024