Буквально вчера разбились мои мечты стать ведущей праздников. Попросила меня родственница моего мужа провести юбилей. "Ну, а что, ты же так здорово праздники домашние проводишь? Проведи мне." Ну, а что я? Добрая душа согласилась. Месяц подготовки, просмотренных сценариев за сотню, подготовка музыки для конкурсов, для танцев, бессонные ночи и так далее... В день икс выхожу перед публикой и начинаю вести. Буквально через 3 минуты слышу из за столов такую фразу "А чё мы ее слушаем? Мы же не на концерте, давайте пить!!!"...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сижу как то на автовокзале и жду свою маршрутку. Вдруг вижу, по автовокзалу одиноко ходит уточка и смотрит на всех. Денег у меня не было купить даже маленькую булочку, чтобы покормить ее. Но уборщик, который работает тут, купил хлебушек и покормил ее. Так приятно стало, что теперь уточка не голодная:)

* * *

В детстве думала, что музыканты из мультика не Бременские, а беременские и с нетерпением ждала рождения малышей. И ничего, что все музыканты были мужчинами..

* * *

С детства мечтаю завести домашнего питона, который будет ползать по дому и радовать меня) Спросите: "зачем он мне?" Просто многие мои друзья боятся змей, и с приобретением такого экзотического животного перестанут ходить наконец-то ко мне и жрать ВСЮ ЕДУ С ХОЛОДИЛЬНИКА!

* * *

У меня ДЦП. Хожу в обычную школу. Живу, как обычный подросток. И знаете, что? Я этому рада! Никто никогда не делал акцент на моем заболевании. У меня есть друзья, претендую на хорошиста, в перспективах самостоятельная жизнь и дальнейшая учеба в ВУЗе. Благодаря тем, кто меня ежедневно окружает: Родители, близкие, друзья... Я чувствую себя обычным человеком! С ними я — не ребенок "с ограниченными возможностями". С ними я могу все!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024