Я с детства была очень добрая. Как то раз, в очень снежную зиму я гуляла во дворе одна. Скучно было до ужаса и я решила сделать доброе дело — почистить от снега соседскую машину. Так как роста мне не хватало, я просто залезла на нее и лазила по капоту, крыше, багажнику, стряхивая снег на землю! Когда это заметили сами соседи, машина была уже чистая и... безбожно помятая! Вмятины были везде, где только можно! Неловко очень вышло...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Нашла плюс своему животу. Могу ездить в автобусе прикидываясь беременной. Такой лайфхак своего рода.

* * *

Набрела на статью, где описаны 15 продуктов, которые можно есть на ночь. Теперь я каждую ночь ем супчик и закусываю его шоколадкой с орешками! Автор статьи — святой человек.

* * *

Не знаю, а я не убиваю комаров, которые испили моей кровушки. Как-то это не по-человечески, всё-таки мы с ними одной крови!

* * *

Когда я что-то забываю, например, песню, которую хотела найти или название книги, я закрываю глаза и прошу у мозгов вспомнить то, что хотела на утро. И действительно прокатывает! Первым делом, проснувшись, все вспоминаю и бегаю счастливая, что у нас с головой полная идиллия))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024