Бюджетный рецепт лапши с омарами. Надеюсь вам понравится.
Состав: Дошик — 1 шт.
Омары — 0 шт.
Приготовление: Завариваете дошик и добавляете в него 0 вареных омаров. Приятного аппетита.
Или коротко о том, как в общаге можно попробовать деликатесы
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, я тут поняла, что в этот Новый год сбылась моя прошлогодняя мечта! В прошлом году, я загадывала встретить следующий Новый год счастливой. И вот, тридцать первого числа, после работы, которую я безумно люблю, и с которой нас отпустили пораньше (и которую я нашла в 2018-м году), я съездила к родителям, подарила им пусть и пустяковые, но подарки, подарила сыну, который остался у них, классный подарок, который ему очень понравился. Мы посидели, дождались, когда придет мой молодой человек (с которым мы познакомились в 2018-м году), выпили шампанского и пошли пешком домой, через почти пустой город. Светились гирлянды, на улице было так красиво! А потом мы пришли домой, вытащили салаты, которые весь день резал мой любимый мужчина, посмотрели Голубого Урганта, сидя в обнимку и откровенно наслаждаясь тихим семейным вечером, и узнали, что наступил Новый год, только когда начали пускать фейерверки. Весь вечер меня буквально преследовало умиротворение и спокойствие. Иногда, новогодние желания сбываются! Правда в этом году я не загадывала желание.

* * *

Меня зовут Настенька. Мне 28 лет, и я до сих пор вспоминаю с трепетом свое детство. Ведь у меня тоже был замечательный дедушка который приносил гостиницы от зайчика. Помню, мы ходили с ним на огород и пока я бродила между грядками и смотрела, что у нас растет. Деда уходил за огород в поле, а потом звал меня, и мы вместе в траве находили гостиницы от зайчика. Это было как в сказке. Хочется снова вернуться в свое беззаботное детство и сказать своим родным спасибо за то волшебство, которое они мне дарили.

* * *

Мой друг очень необычно бросил свою девушку: на ее день Рождения он подарил ей красивую коробку, внутри которой была записка с текстом: "В этой коробке моя любовь к тебе. Не открывай ее, иначе она улетит".

* * *

Мой бывший теперь встречается с моей племянницей. С Новым годом img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024